Hasil Pertandingan Bola 4 MAY 2021

Hasil Pertandingan Bola 11 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 4 MAY 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 Holstein Kiel SV Sandhausen 1 – 0 2 – 0

 

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 Kawasaki Frontale Nagoya Grampus 1 – 0 3 – 2

 

ITALY SERIE B
20:00 Chievo Cremonese 1 – 0 1 – 1
20:00 Cittadella Virtus Entella 0 – 0 1 – 0
20:00 Empoli Cosenza 2 – 0 4 – 0
20:00 L.R. Vicenza Virtus Brescia 0 – 2 0 – 3
20:00 Monza Lecce 1 – 0 1 – 0
20:00 Pescara AC Reggiana 1919 1 – 0 1 – 0
20:00 Pisa Venezia 2 – 0 2 – 2
20:00 Pordenone Calcio Salernitana 0 – 1 1 – 2
20:00 Reggina Ascoli Calcio 1898 FC 1 – 1 2 – 2
20:00 S.P.A.L. 2013 Frosinone 0 – 0 0 – 1

 

FRANCE LIGUE 2
01:00 Le Havre Toulouse 0 – 1 0 – 1

 

SWEDEN SUPERETTAN
00:30 GAIS Goteborg Osters 0 – 0 3 – 2

 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:00 Changchun Yatai [n] Wuhan FC 0 – 0 0 – 0
20:00 Beijing Guoan [n] Dalian Pro 0 – 0 2 – 0

 

ENGLISH LEAGUE ONE
02:00 Blackpool Doncaster Rovers 1 – 0 2 – 0
02:00 Charlton Athletic Lincoln City 0 – 0 3 – 1
02:00 Shrewsbury Town Ipswich Town 0 – 0 0 – 0

 

SWISS CUP
23:30 Aarau Luzern 1 – 1 1 – 2

 

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 Hallescher FC Turkgucu Munchen 1 – 1 4 – 1
01:00 Hansa Rostock Ingolstadt 04 0 – 0 1 – 1
01:00 SC Verl Dynamo Dresden 0 – 0 0 – 0
01:00 TSV 1860 Munchen Kaiserslautern 1 – 0 3 – 0
01:00 VfB Lubeck SV Wehen Wiesbaden 0 – 2 0 – 3

 

INTERNATIONAL FRIENDLY
23:00 Montenegro U17 Bosnia-Herzegovina U18 0 – 1 0 – 2

 

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
17:30 Sunshine Coast Wanderers Moreton Bay United 3 – 1 3 – 1

 

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
17:30 Mitchelton FC Sunshine Coast FC 0 – 0 3 – 0

 

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
17:00 Newcastle Olympic FC Cooks Hill United FC 5 – 1 6 – 1
17:00 Newcastle Suns FC [n] Adamstown Rosebud FC 0 – 2 1 – 5
17:30 South Melbourne Melbourne Knights 0 – 0 1 – 1
17:30 South Melbourne [ET] Melbourne Knights [ET] 0 – 0 0 – 0
17:30 South Melbourne [PEN – HDP] Melbourne Knights [PEN – HDP] 0 – 0 4 – 1
17:30 South Melbourne [PEN – O/U] Melbourne Knights [PEN – O/U] 0 – 0 4 – 1
18:00 Manningham United Blues FC Port Melbourne Sharks 0 – 1 0 – 1

 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
00:00 Chindia Targoviste [n] Gaz Metan Medias 0 – 0 1 – 1

 

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2
17:30 Coomera Colts SC Virginia United 2 – 1 2 – 6

 

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF
02:00 Dunfermline Athletic Raith Rovers 0 – 0 0 – 0

 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 Fortuna Koln Fortuna Dusseldorf Am 1 – 0 2 – 0

 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 SC Freiburg Am VfB Stuttgart Am 2 – 0 3 – 1
00:00 Bahlinger SC Rot-Weiss Koblenz 1 – 0 2 – 1
00:00 TSG Balingen TSV Eintracht Stadtallendorf 0 – 1 0 – 4
01:00 FK Pirmasens SSV Ulm 1846 0 – 0 0 – 2
00:00 Bayern Alzenau FC Giessen 1 – 1 1 – 1
01:00 FSV Mainz 05 Am FSV Frankfurt 0 – 2 1 – 3
01:00 Kickers Offenbach FC 08 Homburg 2 – 2 3 – 2
01:00 SG Sonnenhof Grossaspach SV Elversberg 0 – 0 1 – 2
01:00 TSG Hoffenheim Am Hessen Kassel 0 – 0
01:00 TSV Steinbach Haiger TSV Schott Mainz 0 – 0 4 – 0
01:00 VfR Aalen Astoria Walldorf 0 – 1 2 – 1

 

LITHUANIA A LEAGUE
23:00 FK Hegelmann Litauen DFK Dainava 0 – 1 0 – 1
01:00 FK Nevezis Zalgiris Vilnius 0 – 2 0 – 3

 

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
02:00 Airdrieonians Falkirk 0 – 0 2 – 0
02:00 Dumbarton Peterhead 1 – 1 3 – 2
02:00 Forfar Athletic East Fife 1 – 1 2 – 3
02:00 Montrose Partick Thistle 2 – 1 3 – 2

 

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
02:00 Brechin City Stenhousemuir 0 – 0 0 – 1
02:00 Cowdenbeath Albion Rovers 1 – 0 2 – 0
02:00 Elgin City Queens Park 0 – 0 3 – 2
02:00 Stranraer Edinburgh City 2 – 1 2 – 1

 

SLOVAKIA CUP
21:30 MSK Zilina FC Kosice 3 – 1 4 – 1

 

FRANCE NATIONAL
00:00 SO Cholet SC Bastia 0 – 1 1 – 4
02:00 Le Mans US Creteil-Lusitanos 2 – 0 4 – 0

 

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
02:30 Carrick Rangers Ballymena United 0 – 1 0 – 4
02:45 Dungannon Swifts Warrenpoint Town 0 – 0 0 – 1
02:45 Glenavon FC Portadown 1 – 1 4 – 1
02:45 Cliftonville Larne FC 0 – 1 1 – 2
02:45 Glentoran FC Coleraine 0 – 0 1 – 1
02:45 Linfield FC Crusaders 1 – 0 3 – 1

 

KUWAIT PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02:30 Al Fahaheel Al Salmiya 0 – 0 0 – 0
02:30 Al Arabi Al Mansouriah Al Naser Al Farwaniyah 0 – 0 0 – 0

 

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02:45 Penybont The New Saints 0 – 0 0 – 3
02:45 Caernarfon Town Bala Town 2 – 0 3 – 0
02:45 Barry Town United Connahs Quay Nomads 0 – 0 1 – 2
02:45 Cefn Druids AFC Flint Town United 0 – 1 0 – 6
02:45 Newtown Cardiff Metropolitan 1 – 1 2 – 3
02:45 Aberystwyth Town Haverfordwest County 2 – 2 2 – 2

 

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
22:00 Qarabag FK Zira FK 1 – 1 1 – 1
00:15 Sumgayit FK Sabah FK 0 – 1 0 – 2

 

SLOVENIA PRVA LIGA
21:00 NK Bravo NK Celje 0 – 0 2 – 0
22:45 Maribor NK Tabor Sezana 0 – 1 2 – 1

 

SERBIA SUPERLIGA
00:00 Javor Ivanjica Proleter Novi Sad 1 – 0 1 – 1
00:00 Napredak Krusevac FK Cukaricki 0 – 0 1 – 0
00:00 Mladost Lucani Vozdovac Belgrade 1 – 0 1 – 0
00:00 Radnik Surdulica Spartak Subotica 0 – 0 2 – 0
00:00 OFK Backa Palanka FK Novi Pazar 0 – 1 0 – 1

 

ISRAEL LIGA ALEF PLAYOFF
22:00 MS Ironi Kuseife Hapoel Marmorek Irony Rehovot 2 – 4 2 – 5
22:00 FC Ironi Or Yehuda Shimshon Kfar Qasem 0 – 0 0 – 1
22:00 Ironi Tiberias Ihud Bnei Majd Al Krum 0 – 1 3 – 1
22:00 Agudat Sport Nordia Jerusalem Hapoel Ashkelon 0 – 1 4 – 2
22:00 Maccabi Tzur Shalom Hapoel Bueine 2 – 0 3 – 0
22:00 Hapoel Herzliya Hapoel Bnei Fureidis 0 – 0 1 – 0
22:00 FC Haifa Robi Shapira MS Tzeirey Taibe 2 – 1 2 – 2
22:00 Hapoel Bnei Zalafa FC Daburiyya 2 – 1 2 – 1
22:00 MS Dimona Maccabi Yavne 1 – 0 1 – 0

 

SCOTLAND PYRAMID PLAYOFF
02:00 Brora Rangers Kelty Hearts FC 0 – 1 0 – 2

 

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:00 SK Prostejov Hradec Kralove 1 – 0 1 – 2

 

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
20:00 Qizilqum Zarafshon Navbahor Namangan 1 – 1 1 – 1
22:00 Bunyodkor Tashkent Nasaf Qarshi 1 – 0 2 – 0

 

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
23:00 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC [n] Kaizer Chiefs 1 – 0 2 – 1

 

LITHUANIA 1 LEAGUE
23:00 FK Panevezys B Kauno Zalgiris B 1 – 1 3 – 1

 

GREECE SUPER LEAGUE 2 PLAYOFF
20:30 AE Karaiskakis FC Panachaiki 1 – 1 3 – 3
20:30 Apollon Larissa FC Doxa Dramas 1 – 2 1 – 2
20:30 OF Ierapetra Trikala FC 0 – 0 0 – 0

 

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF
01:00 Beitar Tel Aviv Bat Yam Hapoel Jerusalem 1 – 2 1 – 2
01:00 Hapoel Iksal Imad Hapoel Rishon LeZion 0 – 0 0 – 2
01:00 Hapoel Raanana Hapoel Umm Al Fahm 2 – 0 3 – 2
01:00 FC Kafr Qasim Maccabi Ahi Nazareth 1 – 0 2 – 0
01:00 Hapoel Kfar Shalem Hapoel Afula 0 – 3 1 – 6
01:00 Hapoel Acre Hapoel Petah Tikva 0 – 0 0 – 0

 

UKRAINE 2ND LEAGUE
18:00 FC Peremoga Dnipro FC Yarud Mariupol 3 – 0 3 – 0

 

ISRAEL LIGA BET
19:00 Maccabi Ironi Yafia Ahi Acre 0 – 0 2 – 0
21:00 Beitar Petah Tikva Hapoel Hod Hasharon Ironi 2 – 0 3 – 1
21:30 Beitar Ironi Kiryat Gat Beitar Yavne 1 – 0 2 – 0
21:30 Hapoel Kiryat Ono FC Beitar Ramat Gan FC 1 – 1 2 – 2
21:30 Maccabi Ahi Iksal Ironi Nesher 1 – 0 2 – 2
00:00 FC Otzma Holon Hapoel Mahane Yehuda 0 – 1 0 – 3
00:15 Shimshon Tel Aviv Ironi Beit Dagan 0 – 0 1 – 0
00:30 Maccabi Neve Shaanan Eldad FC MS Kfar Kama 0 – 0 1 – 1
02:00 Hapoel Kafr Qasim Shouaa Hapoel Pardesiya Noam 3 – 0 4 – 0
02:15 Sporting Tel Aviv Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva 0 – 2 0 – 2

 

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 FC Tuapse FC Essentuki 0 – 0 2 – 0
18:00 FC Khimki 2 Avangard Kursk 0 – 1 1 – 1
20:00 Khimik Arsenal Fakel Voronezh 2 2 – 0 8 – 0
20:00 Dynamo Stavropol Anzhi Makhachkala 3 – 1 3 – 2
20:00 FC Forte Taganrog FC Krasnodar 3 0 – 0 0 – 0
21:00 Mashuk KMV Pyatigorsk FC Kuban Holding 0 – 2 1 – 2
22:00 SC Makhachkala Spartak Nalchik 2 – 0 3 – 2
22:00 Druzhba Maykop FC Legion Dynamo 0 – 1 0 – 1
01:00 PFC Kuban Chernomorets Novorossiysk 0 – 0 1 – 0

 

FINLAND WOMEN YKKONEN
23:30 TPS Turku [w] Turun Weikot [w] 2 – 0 4 – 0
23:30 VJS Vantaan [w] PK Keski Uusimaa [w] 1 – 0 1 – 0

 

VIETNAM WOMEN NATIONAL CUP
17:00 TP Ho Chi Minh [w] [n] PP Ha Nam [w] 0 – 0 1 – 0

 

ENGLISH U23 PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE
20:00 Sheffield United U23 Swansea City U23 0 – 0 0 – 1
00:30 Hull City U23 Millwall U23 0 – 1 0 – 2

 

PORTUGAL REVELACAO CUP U23
22:00 Estoril Praia U23 Famalicao U23 1 – 0 3 – 1

 

QATAR LEAGUE U23
03:00 Al Gharafa SC U23 [n] Al Rayyan U23 0 – 1 0 – 2

 

ARMENIA FIRST LEAGUE
19:00 Noravank SC FC West Armenia 1 – 0 2 – 1
20:00 FC Ararat Armenia 2 Shirak Gjumri 2 2 – 0 2 – 1
20:00 Pyunik Yerevan 2 Lernayin Artsakh FC 0 – 0 0 – 1

 

CLUB FRIENDLY WOMEN
13:00 Chifure AS Elfen Saitama [w] INAC Leonessa [w] 0 – 1 0 – 1

 

SWEDEN ALLSVENSKAN U21
23:00 IFK Varnamo U21 Kalmar U21 2 – 1 2 – 3

 

UKRAINE YOUTH CHAMPIONSHIP U21
17:00 Vorskla Poltava U21 Desna Chernihiv U21 0 – 1 3 – 1
17:00 SC Dnipro-1 U21 Zorya Luhansk U21 1 – 1 4 – 2
18:00 FC Oleksandriya U21 FC Kolos Kovalivka U21 2 – 0 4 – 1

 

ITALY SERIE D
21:00 USD Lavagnese Derthona F.B.C. 1908 1 – 2 3 – 4

 

ALGERIA RESERVE LEAGUE 1
22:45 WA Tlemcen [R] CS Constantine [R] 0 – 0 0 – 1
22:50 MC Alger [R] USM Bel Abbes [R] 3 – 1 5 – 1
23:00 ASO Chlef [R] NC Magra [R] 1 – 2 3 – 4
23:00 CR Belouizdad [R] AS Ain M’lila [R] 2 – 0 3 – 1
23:00 CA Bordj Bou Arreridj [R] JS Kabylie [R] 1 – 2 4 – 3
23:00 ES Setif [R] USM Alger [R] 1 – 0 2 – 0
23:00 JS Saoura [R] Olympique Medea [R] 1 – 0 2 – 0
23:00 MC Oran [R] NA Hussein Dey [R] 3 – 0 4 – 0

 

ICELAND WOMEN PREMIER LEAGUE
02:00 IBV Vestmannaeyjar [w] Thor/KA Akureyri [w] 1 – 0 1 – 2
03:15 Breidablik [w] Fylkir [w] 3 – 0 9 – 0

 

BURUNDI PRESIDENTS CUP
21:00 VitalO FC [n] Royal FC de Muramvya 0 – 0 1 – 0
21:00 Bumamuru FC [n] Le Messager Ngozi 0 – 0 3 – 1

 

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
23:00 Paradou AC RC Relizane 0 – 0 2 – 0
23:00 JSM Skikda US Biskra 1 – 1 2 – 1

 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
02:10 Villa Dalmine Defensores de Belgrano 0 – 0 0 – 0

 

ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION A
02:00 Racing Club [w] Boca Juniors [w] 0 – 0 1 – 1

 

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1 U23
17:30 Mitchelton FC U23 Sunshine Coast FC U23 1 – 0 1 – 1

 

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 Manchester City Paris Saint Germain 1 – 0 2 – 0

 

Leave a Reply