Hasil Pertandingan Bola 30 APRIL 2021

Hasil Pertandingan Bola 17 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 30 APRIL 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

SPAIN LA LIGA
03:00 Celta Vigo Levante 0 – 0 2 – 0

 

FRANCE LIGUE 1
03:00 Marseille Strasbourg 0 – 0 1 – 1

 

GERMANY CUP
02:30 Werder Bremen RB Leipzig 0 – 0 0 – 0
02:30 Werder Bremen [ET] RB Leipzig [ET] 1 – 1 1 – 2

 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 AC Horsens Vejle 2 – 0 3 – 3
00:05 Aalborg Lyngby 2 – 0 4 – 0

 

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Pacos de Ferreira Belenenses SAD 0 – 0 1 – 0
00:00 Vitoria Guimaraes Moreirense 2 – 0 2 – 0
02:00 CD Tondela Benfica 0 – 2 0 – 2
04:15 Porto Famalicao 1 – 1 3 – 2

 

SPAIN LA LIGA 2
03:00 CD Lugo Real Zaragoza 1 – 0 2 – 2

 

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
02:45 Royal Antwerp KRC Genk 0 – 1 2 – 3

 

AFC CHAMPIONS LEAGUE
01:45 Esteghlal Tehran [n] Al Shorta Baghdad 1 – 0 1 – 0
03:00 Al Hilal Riyadh Shabab Al Ahli Dubai 0 – 0 0 – 2
03:00 Istiklol Dushanbe [n] AGMK Olmaliq 0 – 0 1 – 2
04:15 Al Duhail SC [n] Al Ahli Jeddah 0 – 0 1 – 1

 

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 Wisla Plock Lechia Gdansk 0 – 1 1 – 3
02:30 Slask Wroclaw Zaglebie Lubin 0 – 0 0 – 0

 

IRELAND PREMIER DIVISION
00:45 St. Patricks Athletic Longford Town 0 – 0 3 – 0
00:45 Drogheda United Sligo Rovers 1 – 1 1 – 1
02:45 Bohemians Derry City 1 – 0 1 – 2
02:45 Waterford FC Dundalk 0 – 2 0 – 3
02:45 Finn Harps Shamrock Rovers 0 – 0 0 – 2

 

HOLLAND EERSTE DIVISIE
02:00 Almere City Jong Ajax 0 – 0 1 – 0
02:00 FC Eindhoven Den Bosch 0 – 0 1 – 0
02:00 MVV Maastricht Volendam 0 – 2 2 – 2
02:00 Roda JC Jong AZ Alkmaar 0 – 0 0 – 1
02:00 Excelsior SBV Dordrecht 2 – 0 3 – 0
02:00 Cambuur Leeuwarden De Graafschap 0 – 1 1 – 1
02:00 Telstar Jong PSV Eindhoven 1 – 1 2 – 2
02:00 TOP Oss Jong FC Utrecht 0 – 2 0 – 4

 

KOREA K-LEAGUE 1
18:30 FC Seoul Seongnam FC 1 – 1 2 – 2

 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
17:30 Melbourne Knights Dandenong City 0 – 0 1 – 0

 

ENGLISH LEAGUE TWO
02:00 Harrogate Town Cambridge United 4 – 2 5 – 4

 

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
04:00 Valur Reykjavik IA Akranes 0 – 0 2 – 0

 

AUSTRIA 2ND LIGA
00:10 FC Liefering FC Dornbirn 1913 3 – 1 3 – 2
00:30 FC Juniors OO SK Vorwarts Steyr 0 – 0 1 – 3
00:30 SV Licht-Loidl Lafnitz Young Violets Austria Wien 1 – 0 1 – 2
00:30 FC Blau Weiss Linz FAC Wien 1 – 0 2 – 0
00:30 SKU Ertl Glas Amstetten KSV 1919 2 – 0 2 – 1
02:25 GAK 1902 SV Horn 2 – 0 5 – 0

 

IRELAND 1ST DIV
02:30 Bray Wanderers Cork City 0 – 0 0 – 0
02:45 Athlone Town Cabinteely FC 0 – 1 1 – 2
02:45 Shelbourne Treaty United 0 – 1 2 – 2
02:45 Wexford FC UC Dublin 0 – 4 0 – 6

 

CHINA LEAGUE 1
15:00 Beijing Beitida [n] Jiangxi Beidamen 0 – 0 0 – 1
18:00 Shaanxi Chang’an Athletic [n] Meizhou Hakka 0 – 0 0 – 1
19:35 Chengdu Rongcheng [n] Nanjing City 2 – 0 2 – 0
19:35 Heilongjiang Ice City [n] Wuhan Three Towns 0 – 1 0 – 4

 

POLAND 1ST LIGA
23:40 Widzew Lodz Miedz Legnica 0 – 0 0 – 0

 

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
18:30 Mount Gravatt Hawks Centenary Stormers 1 – 0 3 – 1

 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 Stade Lausanne Ouchy SC Kriens 0 – 1 1 – 2
01:00 Thun Chiasso 1 – 0 2 – 0
02:00 Aarau Grasshopper 0 – 0 2 – 1
02:00 FC Winterthur Neuchatel Xamax 0 – 0 0 – 1

 

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 Alloa Athletic Dunfermline Athletic 0 – 0 1 – 0
02:45 Arbroath Greenock Morton 0 – 0 0 – 0
02:45 Inverness Ayr United 1 – 1 2 – 2
02:45 Queen of South Dundee 0 – 2 0 – 2
02:45 Raith Rovers Heart of Midlothian 0 – 1 0 – 4

 

KOREA K3 LEAGUE
18:00 Daejeon Korail Cheonan City 0 – 1 1 – 1

 

HONG KONG PREMIER LEAGUE
20:00 Eastern Long Lions Kwoon Chung Southern 1 – 0 2 – 1

 

EGYPT PREMIER LEAGUE
03:30 Al Ahly Cairo El Gouna FC 0 – 0 1 – 1
03:30 National Bank of Egypt SC [n] Ceramica Cleopatra FC 1 – 0 1 – 1

 

CROATIA PRVA LIGA
00:00 NK Lokomotiva Sibenik 0 – 0 1 – 0

 

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
03:00 Al Hidd Al Najma Manama 2 – 1 4 – 1
03:00 Budaiya Busaiteen 1 – 0 1 – 1
03:00 East Riffa Manama 1 – 0 1 – 1

 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23:00 TSV Steinbach Haiger VfB Stuttgart Am 0 – 0 1 – 0

 

GERMANY NIEDERSACHSEN CUP
22:30 SV Atlas SV Meppen 0 – 2 0 – 3

 

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
18:30 Annerley FC Slacks Creek 1 – 1 1 – 1

 

LITHUANIA A LEAGUE
22:00 FK Hegelmann Litauen Suduva Marijampole 0 – 0 0 – 1
23:00 Zalgiris Vilnius DFK Dainava 2 – 0 5 – 1

 

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:30 Rukh Brest Slavia Mozyr 1 – 0 2 – 1
22:30 Dinamo Minsk Energetik BGU 1 – 0 2 – 0
00:30 FC Vitebsk FC Gomel 0 – 0 0 – 0

 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:00 Paksi FC Puskas Akademia 0 – 1 4 – 2

 

SWEDEN ETTAN SOUTH
01:00 Skovde AIK Vanersborgs IF 3 – 0 4 – 1

 

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
03:30 Al Salt SC Ramtha SC 0 – 0 0 – 0

 

FRANCE NATIONAL
00:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 Stade Briochin 1 – 0 1 – 0
00:00 SC Bastia FC Annecy 0 – 0 0 – 1
00:00 Stade Lavallois FC Bastia-Borgo 1 – 0 2 – 1
02:00 Le Mans Sporting Club Lyon 1 – 1 3 – 1

 

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
02:30 Dungannon Swifts Carrick Rangers 0 – 2 0 – 2

 

KUWAIT PREMIER LEAGUE PLAYOFF
03:00 Al Naser Al Farwaniyah Al Salmiya 1 – 0 1 – 2

 

SLOVENIA PRVA LIGA
23:00 ND Gorica NS Mura 1 – 2 1 – 5

 

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
01:30 CD Acero Novelda CF 1 – 0 3 – 2

 

LATVIA VIRSLIGA
23:00 Valmiera FC Riga FC 1 – 1 2 – 1

 

ISRAEL LIGA ALEF PLAYOFF
18:00 Hapoel Bnei Lod Hapoel Azor 0 – 0 0 – 0
18:30 Agudat Sport Ashdod Maccabi Kabilio Jaffa 0 – 0 2 – 1
18:30 Ihud Bnei Majd Al Krum Maccabi Tzur Shalom 1 – 1 1 – 3
19:30 Maccabi Yavne FC Ironi Or Yehuda 1 – 0 4 – 0
19:50 Hakoah Amidar Ramat Gan Maccabi Ironi Ashdod 0 – 3 1 – 4
20:00 Hapoel Marmorek Irony Rehovot Maccabi Shaarayim 0 – 0 1 – 0
20:00 Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye Hapoel Migdal HaEmek 0 – 1 0 – 3
20:15 Shimshon Kfar Qasem Maccabi Herzliya 1 – 1 3 – 3
20:30 Maccabi Tamra Maccabi Bnei Raina 1 – 1 1 – 3
21:00 MS Tzeirey Taibe Hapoel Bnei Arara Ara 1 – 2 2 – 3

 

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:30 FK Usti Nad Labem SK Prostejov 0 – 2 1 – 2
22:00 FK MAS Taborsko Fotbal Trinec 1 – 0 2 – 0
23:00 Hradec Kralove FK Blansko 0 – 0 1 – 0
23:00 Vysocina Jihlava FC Vlasim 0 – 0 3 – 3

 

ESTONIA PREMIUM LIGA
00:00 FC Kuressaare Flora Tallinn 0 – 1 0 – 4

 

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
23:00 FK Radnik Bijeljina Sloboda Tuzla 1 – 0 1 – 2
02:00 Velez Mostar Borac Banja Luka 0 – 0 1 – 1

 

VIETNAM LEAGUE 2
18:00 Can Tho FC Ba Ria Vung Tau 0 – 0 0 – 3

 

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 2
22:00 WA Boufarik MO Bejaia 0 – 2 0 – 3

 

GHANA PREMIER LEAGUE
23:00 Berekum Chelsea West African Football Academy 2 – 2 2 – 3

 

GERMANY WESTFALEN CUP
00:30 SC Wiedenbruck SC Verl 0 – 2 1 – 3

 

DENMARK 2ND DIV
19:00 Hellerup IK Vanlose 1 – 0 2 – 0
00:30 Naestved Skovshoved IF 0 – 0 0 – 1

 

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
16:00 Metaloglobus Bucuresti Pandurii Targu-Jiu 2 – 0 3 – 1
16:00 Aerostar Bacau Unirea Slobozia 1 – 0 2 – 2
16:00 Comuna Recea CSM Slatina 1 – 1 5 – 2
16:00 Concordia Chiajna Viitorul Pandurii Targu Jiu 0 – 2 0 – 2
16:00 CSM Resita Gloria Buzau 0 – 0 1 – 1
20:00 Politehnica Timisoara Dunarea Calarasi 1 – 1 2 – 1
01:00 U Craiova 1948 SA CS Mioveni 0 – 1 4 – 2

 

UKRAINE FIRST LEAGUE
20:00 Nyva Ternopil [n] Chornomorets Odessa 0 – 0 0 – 1
21:00 FC Krystal Kherson Obolon-Brovar Kyiv 1 – 1 3 – 2
21:00 FC VPK-Ahro Shevchenkivka MFC Kremin Kremenchuk 1 – 0 3 – 0
21:00 MFK Mykolaiv FC Prykarpattia 0 – 0 1 – 0
22:00 Alliance Lypova Dolyna FC Avanhard Kramatorsk 0 – 1 1 – 1

 

SAUDI ARABIA 1ST DIV
03:15 Al Tai Al Diriyah 0 – 1 3 – 2

 

DENMARK WOMEN CUP
21:00 FC Thy-Thisted Q [w] Brondby IF [w] 0 – 0 2 – 1

 

SLOVENIA 2ND DIV PLAYOFF
23:30 ND Bilje NK Roltek Dob 2 – 0 5 – 0

 

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF
21:00 Hapoel Petah Tikva Hapoel Kfar Shalem 1 – 0 1 – 0
21:00 Hapoel Umm Al Fahm Hapoel Acre 0 – 0 0 – 1
21:00 Hapoel Jerusalem Sektzia Nes Tziona 1 – 0 2 – 0
21:00 Hapoel Nir Ramat HaSharon Hapoel Iksal Imad 1 – 0 4 – 0
21:00 Hapoel Afula FC Kafr Qasim 1 – 1 2 – 1
21:00 Hapoel Nof HaGalil Beitar Tel Aviv Bat Yam 3 – 1 3 – 3
21:00 Hapoel Rishon LeZion Hapoel Ramat Gan 0 – 0 1 – 1
21:00 Maccabi Ahi Nazareth Hapoel Raanana 1 – 0 3 – 1

 

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30 FC Sozopol   Sportist Svoge 1 – 0 2 – 1

 

BELARUS FIRST LEAGUE
22:30 Dnepr Mogilev Belshina Bobruisk 1 – 0 1 – 2

 

CROATIA DRUGA LIGA
23:00 BSK Bijelo Brdo Junak Sinj 0 – 0 2 – 1

 

CROATIA 3RD DIV
23:00 Jadran Porec NK Cres 1 – 0 2 – 1
23:00 NK Naprijed Hreljin NK Rovinj 0 – 0 2 – 0
23:30 NK Nehaj Rudar Labin 0 – 0 1 – 0

 

POLAND 3RD LIGA
21:00 Lechia Tomaszow Mazowiecki Pelikan Lowicz 0 – 0 1 – 0
23:00 GKS Wikielec Sokol Aleksandrow Lodzki 1 – 0 1 – 1
23:00 Chemik Police Nielba Wagrowiec 0 – 3 2 – 6
00:00 KS Polonia Sroda Wielkopolska Pogon Szczecin II 0 – 0 1 – 0

 

ROMANIA LIGA 3
30/04 20:00 CS Blejoi KSE Targu Secuiesc 0 – 2 1 – 4
30/04 20:00 Progresul Spartac Steaua Bucuresti II 1 – 0 4 – 0
30/04 20:00 Concordia Chiajna II CS Tunari 0 – 1 0 – 1
30/04 20:00 CSC Sanmartin FC Somesul Dej 1 – 0 2 – 1
30/04 20:00 FC Voluntari II Rapid Bucuresti II 1 – 0 2 – 1
30/04 20:00 CS Progresul Somcuta Mare SCM Zalau 0 – 1 1 – 2
30/04 20:00 Petrolul Potcoava ACSO Filiasi 0 – 0 2 – 1
30/04 20:00 CSC Dumbravita Crisul Chisineu Cris 0 – 0 2 – 1
30/04 20:00 Astra Giurgiu II AFC Odorheiu Secuiesc 0 – 0 0 – 0
30/04 20:00 CS Magura Cisnadie Gilortul Targu Carbunesti 1 – 1 2 – 2
30/04 20:00 Unirea Bascov FC Pucioasa 1 – 2 5 – 3
30/04 20:00 CS Gloria Albesti Axiopolis Sport Cernavoda 1 – 2 4 – 3
30/04 20:00 CS Dante Botosani Foresta Suceava 1 – 0 2 – 0
30/04 20:00 CS Sporting Juniorul Vaslui Ceahlaul Piatra Neamt 0 – 1 2 – 3
30/04 20:00 CSM Deva Viitorul Daesti 1 – 1 1 – 2
30/04 20:00 Gaz Metan Medias II ACS Viitorul Selimbar 0 – 0 1 – 1

 

DENMARK SERIES
19:00 Roskilde Boldklub 1906 Gentofte Vangede IF 0 – 1 0 – 1

 

ISRAEL LIGA BET
16:00 Hapoel Sandala Gilboa FC Ironi Nesher 0 – 3 0 – 5
16:00 Hapoel Kfar Bara Beitar Ramat Gan FC 0 – 0 0 – 3
17:00 Shimshon Tel Aviv [n] FC Otzma Holon 0 – 0 0 – 0
21:00 FC Tzeirei Rahat Hapoel Lod 0 – 0 2 – 3

 

MOLDOVA NATIONAL DIVISION
20:00 Sfintul Gheorghe Zimbru Chisinau 3 – 1 4 – 3
22:00 FC Petrocub FC Floresti 0 – 0 4 – 0

 

ARMENIA CUP
19:00 FC Noah [n] Alashkert FC 1 – 1 1 – 3

 

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:00 Ural Sverdlovsk Oblast 2 Zvezda Perm 0 – 2 1 – 3
18:00 Kryliya Sovetov 2 Lada Tolyatti 0 – 1 0 – 1
19:00 FC Orenburg 2 FC Volna 0 – 1 1 – 3
21:00 FC Chelyabinsk FC Tyumen 0 – 0 1 – 1
21:00 Nosta Novotroitsk Volga Ulyanovsk 0 – 0 0 – 0
21:30 Zenit Izhevsk FC Novosibirsk 3 – 0 4 – 0
23:30 KAMAZ Naberezhnye Chelny Dynamo Barnaul 2 – 0 5 – 0

 

UZBEKISTAN CUP
19:30 Oqtepa Tashkent FK Zaamin 1 – 1 4 – 2
19:30 Shurtan Guzar Xorazm Urganch 1 – 0 4 – 1
21:30 Navbahor Namangan FK Olympic Tashkent 1 – 0 1 – 0
21:30 Neftchi Fargona Qizilqum Zarafshon 0 – 0 0 – 0

 

FRANCE WOMEN 1ST DIV
00:30 Lyon [w] Le Havre [w] 3 – 1 5 – 1

 

HOLLAND WOMEN EREDIVISIE PLAYOFF
01:30 Ajax [w] ADO Den Haag [w] 1 – 0 2 – 0
01:30 VV Alkmaar [w] PEC Zwolle [w] 1 – 1 3 – 3

 

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
01:00 Vaxjo DFF [w] Kristianstads DFF [w] 0 – 1 0 – 1

 

BELARUS WOMEN PREMIER LEAGUE
22:00 FK Bobruichanka Bobruisk [w] FC Gomel [w] 6 – 0 10 – 0

 

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
18:15 Moreton Bay United [w] Mitchelton FC [w] 0 – 0 1 – 1

 

UGANDA SUPER LEAGUE WOMEN
14:00 Isra Soccer Academy [w] UCU Lady Cardinals [w] 0 – 0 0 – 3

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
02:00 Manchester City U23 Tottenham Hotspur U23 2 – 0 4 – 1
02:00 Chelsea U23 Blackburn Rovers U23 0 – 0 1 – 0

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
19:00 Norwich City U23 W.B.A U23 2 – 1 2 – 2
20:00 Reading U23 Wolverhampton Wanderers U23 2 – 0 5 – 0

 

UKRAINE YOUTH CHAMPIONSHIP U21
16:00 Desna Chernihiv U21 Kolos Kovalivka U21 0 – 2 0 – 5
30/04 16:30 FC Rukh Lviv U21 FC Oleksandriya U21 1 – 2 3 – 3

 

SLOVENIA LEAGUE U19
22:00 NK Aluminij U19 NK Maribor U19 1 – 2 1 – 3

 

CROATIA HNL JUNIORS U19
17:00 NK Varazdin U19 Inter Zapresic U19 2 – 0 5 – 0
18:30 Slaven Koprivnica U19 Dinamo Zagreb U19 0 – 0 0 – 2
19:00 HNK Orijent 1919 U19 Istra 1961 Pula U19 1 – 0 1 – 1

 

TAJIKISTAN HIGHER LEAGUE
20:00 FK Khatlon CSKA Pamir 0 – 0 1 – 1
20:00 FK Khujand FK Kuktosh Rudaki 1 – 0 4 – 0

 

BANGLADESH PREMIER LEAGUE
21:00 Bangladesh Police FC Dhaka Abahani 1 – 2 2 – 2
23:00 Brothers Union Sheikh Russel KC 0 – 0 0 – 1
18:00 Uttar Baridhara SC Bashundhara Kings 0 – 3 0 – 6

 

AUSTRALIA BRISBANE RESERVE PREMIER LEAGUE
16:30 Mount Gravatt Hawks [R] Centenary Stormers [R] 0 – 0 1 – 0

 

BELARUS RESERVE LEAGUE
18:30 BATE Borisov [R] FC Smorgon [R] 2 – 0 5 – 0
19:00 Neman Grodno [R] Isloch Minsk Raion [R] 0 – 0 1 – 0

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 Southampton Leicester City 0 – 0 1 – 1

 

Leave a Reply