Hasil Pertandingan Bola 3 MAY 2021

Hasil Pertandingan Bola 14 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 3 MAY 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

ITALY SERIE A
02:45 Torino Parma Calcio 0 – 0 1 – 0

 

SPAIN LA LIGA
03:00 Sevilla Athletic Bilbao 0 – 0 0 – 1

 

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:30 Djurgardens Malmo 1 – 0 3 – 1
00:30 Mjallby Degerfors 0 – 0 1 – 0

 

SPAIN LA LIGA 2
00:00 CE Sabadell Rayo Vallecano 0 – 0 2 – 0
03:00 Albacete Balompie AD Alcorcon 0 – 1 0 – 1

 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
23:30 AC Oulu Ilves Tampere 0 – 2 0 – 2
23:30 HIFK Helsinki Haka 1 – 0 2 – 0
23:30 Honka Espoo IFK Mariehamn 0 – 1 0 – 2
23:30 Lahti Inter Turku 1 – 0 2 – 1
23:30 Seinajoen JK FC KTP 0 – 1 1 – 1

 

FRANCE LIGUE 2
02:45 Grenoble Foot 38 Clermont Foot 0 – 2 1 – 2

 

SWEDEN SUPERETTAN
00:30 Jonkopings Sodra [n] Trelleborgs FF 1 – 0 1 – 1

 

TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 Istanbul Basaksehir Ankaragucu 0 – 1 2 – 1
21:00 Yeni Malatyaspor Kayserispor 0 – 1 1 – 1
21:00 Kasimpasa Alanyaspor 2 – 0 3 – 0
01:30 Fenerbahce Buyuksehir Belediye Erzurumspor 3 – 0 3 – 1
01:30 Gaziantep FK Sivasspor 0 – 1 0 – 1

 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21:30 Arsenal Tula Spartak Moscow 1 – 1 1 – 2

 

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 Piast Gliwice Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 0 2 – 0
23:30 Cracovia Krakow Gornik Zabrze 1 – 0 1 – 0

 

IRELAND PREMIER DIVISION
21:00 Drogheda United Bohemians 0 – 0 1 – 1
21:00 Shamrock Rovers Waterford FC 2 – 0 3 – 0
00:45 Longford Town Dundalk 2 – 1 2 – 2
00:45 Sligo Rovers St. Patricks Athletic 0 – 0 1 – 1
02:45 Derry City Finn Harps 1 – 0 1 – 2

 

HOLLAND EERSTE DIVISIE
02:00 Jong PSV Eindhoven TOP Oss 0 – 0 0 – 0
02:00 NEC Nijmegen NAC Breda 0 – 2 0 – 2

 

LIGA PORTUGAL 2
23:30 Vilafranquense Varzim 0 – 2 1 – 3
03:00 Academica Coimbra FC Arouca 0 – 1 0 – 1

 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 Boreham Wood Kings Lynn Town 1 – 1 5 – 1
22:00 Bromley Hartlepool United 1 – 0 1 – 0
22:00 Chesterfield Torquay United 0 – 1 0 – 2
22:00 Dagenham & Redbridge Woking 2 – 0 3 – 1
22:00 Maidenhead United Wrexham 2 – 0 2 – 2
22:00 Solihull Moors Altrincham 1 – 0 4 – 0
22:00 Stockport County Wealdstone 0 – 0 4 – 0
22:00 Weymouth Barnet 0 – 1 0 – 2
22:00 Yeovil Town Halifax Town 0 – 1 0 – 3

 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
01:30 Steaua Bucuresti [n] CFR Cluj 1 – 0 1 – 1

 

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
01:00 Hapoel Tel Aviv Hapoel Kfar Saba 2 – 1 2 – 2
01:15 Hapoel Haifa Beitar Jerusalem 1 – 1 3 – 1
02:00 Hapoel Beer Sheva Maccabi Tel Aviv 0 – 1 1 – 1

 

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
01:00 Al Ittihad Kalba Al Ain Abu Dhabi 1 – 1 1 – 1
01:00 Al Nasr Dubai Al Dhafra 2 – 0 3 – 2
01:00 Al Wasl Dubai Khorfakkan FC 0 – 2 1 – 2
03:00 Ajman Club Al Jazira Abu Dhabi 1 – 2 3 – 3
03:00 Al Sharjah Hatta Club 0 – 0 3 – 0
03:00 Bani Yas Club Shabab Al Ahli Dubai 0 – 0 0 – 0

 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
18:15 FC Bulleen Lions Langwarrin SC 0 – 0 0 – 3

 

LITHUANIA A LEAGUE
22:00 Dziugas Telsiai Banga Gargzdai 0 – 1 1 – 1
23:00 FK Panevezys Kauno Zalgiris 1 – 0 2 – 1

 

HUNGARY CUP
02:00 MOL Fehervar [n] Ujpest 0 – 0 0 – 0
02:00 MOL Fehervar [n] [ET] Ujpest [ET] 0 – 1 0 – 1

 

SWEDEN ETTAN NORTH
01:00 IF Sylvia Hammarby TFF 1 – 0 1 – 0

 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
20:45 Botev Vratsa Etar Veliko Tarnovo 0 – 0 2 – 0
23:00 Slavia Sofia Montana 1 – 1 1 – 1
01:15 CSKA Sofia FC Arda Kardzhali 0 – 0 1 – 0

 

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
03:30 Al Hussein Irbid Shabab Al-Aqaba 1 – 0 2 – 0

 

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
18:00 FC Kyzylzhar Kairat Almaty 0 – 1 1 – 1
20:00 Akzhayik Oral Zhetysu Taldykorgan 1 – 1 3 – 2
20:00 Ordabasy Shymkent FC Turan 0 – 1 0 – 1
22:00 Shakhter Karagandy Kaisar Kyzylorda 1 – 0 1 – 1

 

FRANCE NATIONAL
01:00 Red Star Saint Ouen Quevilly-Rouen Metropole 0 – 0 0 – 0

 

KUWAIT PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02:30 Al Sahel Abu Halifa Al Qadsia Hawalli 0 – 0 0 – 1
02:30 Al Kuwait Kaifan Kazma SC 1 – 0 3 – 0

 

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
22:00 Keshla FK Neftchi Baku 0 – 1 0 – 3
00:15 Sabail FK Qabala FK 0 – 0 1 – 0

 

MALAYSIA PREMIER LEAGUE
22:00 Selangor 2 [n] Kelantan FA 3 – 0 3 – 1

 

ISRAEL LIGA ALEF PLAYOFF
21:30 Hapoel Bnei Arara Ara Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye 0 – 1 2 – 2
22:00 Hapoel Bikat Hayarden FC Holon Yermiyahu 2 – 0 3 – 1

 

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
21:00 Olimpik Sarajevo FK Tuzla City 0 – 1 1 – 1

 

POLAND 2ND LIGA
21:00 KS Gornik Polkowice Skra Czestochowa 0 – 0 2 – 1

 

UKRAINE FIRST LEAGUE
21:00 Ahrobiznes Volochysk Polissya Zhytomyr 2 – 0 3 – 2

 

ISRAEL LIGA BET
21:00 Ahi Bir Al Maksur MS Tirat HaCarmel 0 – 1 0 – 1

 

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
15:00 Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk Sokol Saratov 1 – 0 1 – 1
19:00 Kvant Obninsk FC Kaluga 1 – 2 2 – 2
19:00 FC Krasny Smolensk Salyut Belgorod 2 – 0 2 – 1
21:00 Metallurg Lipetsk Strogino Moscow 1 – 1 3 – 1
22:00 FC Metallurg Vidnoe Saturn Ramenskoye 1 – 0 1 – 1
22:00 FC Ryazan Znamya Noginsk 2 – 1 3 – 1

 

POLAND WOMEN EKSTRALIGA
17:30 KKS Czarni Sosnowiec [w] UKS SMS Lodz [w] 0 – 0 0 – 0

 

KOREA WOMEN K-LEAGUE
17:00 Seoul FC [w] Boeun Sangmu FC [w] 1 – 1 2 – 1

 

VIETNAM WOMEN NATIONAL CUP
17:00 Thai Nguyen T&T [w] Ha Noi FC [w] 2 1 – 2 1 – 2
17:00 Ha Noi FC [w] Than KSVN [w] 0 – 0 2 – 0

 

UGANDA SUPER LEAGUE WOMEN
14:00 Kawempe Muslim FC [w] Lady Doves FC [w] 0 – 1 0 – 1

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
20:00 Crystal Palace U23 Middlesbrough U23 1 – 1 3 – 2
20:00 Leeds United U23 Burnley U23 1 – 0 5 – 2
02:00 Stoke City U23 Sunderland U23 0 – 0 0 – 0

 

ENGLISH U23 PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE
02:00 Birmingham City U23 Charlton Athletic U23 1 – 1 5 – 2
18:00 Crewe Alexandra U23 Ipswich Town U23 0 – 2 0 – 2
20:00 Coventry City U23 Colchester United U23 2 – 0 2 – 1
20:00 Wigan Athletic U23 Bristol City U23 0 – 2 0 – 4
20:00 Sheffield Wednesday U23 Watford U23 1 – 0 2 – 1
22:00 Barnsley U23 Cardiff City U23 1 – 0 1 – 1

 

QATAR LEAGUE U23
03:00 Al Ahli [QAT] U23 [n] Al Arabi [QAT] U23 0 – 1 0 – 2
03:00 Al Sailiya U23 Al Sadd Doha U23 0 – 3 0 – 3

 

CAMPEONATO DE PORTUGAL PLAYOFF
21:00 Real Sport Clube Amora FC 0 – 0 2 – 2

 

SWEDEN ALLSVENSKAN U21
23:00 Landskrona BoIS U21 Halmstads U21 3 – 0 3 – 1

 

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
21:00 Atalanta U19 Bologna U19 2 – 1 4 – 1
23:00 Lazio U19   Fiorentina U19 3 – 0 5 – 0

 

SERBIA LEAGUE U19
17:30 IMT Novi Beograd U19 FK Radnicki Beograd U19 1 – 1 1 – 1

 

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
02:45 Sarmiento Junin Gimnasia La Plata 0 – 0 0 – 0

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
01:00 W.B.A Wolverhampton Wanderers 0 – 1 1 – 1
03:15 Burnley West Ham United 1 – 2 1 – 2

 

Leave a Reply