Hasil Pertandingan Bola 29 APRIL 2021

Hasil Pertandingan Bola 13 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 29 APRIL 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

AUSTRALIA A LEAGUE
17:05 Melbourne City Newcastle Jets 1 – 0 3 – 1

 

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 Nagoya Grampus Kawasaki Frontale 0 – 3 0 – 4

 

TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor Istanbul Basaksehir 1 – 0 1 – 2
21:00 Sivasspor Yeni Malatyaspor 0 – 0 1 – 0
01:30 Ankaragucu Gaziantep FK 0 – 0 0 – 1
01:30 Alanyaspor Fenerbahce 0 – 0 0 – 0

 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:00 Wuhan FC [n] Shanghai Shenhua 1 – 1 1 – 3
20:00 Changchun Yatai [n] Tianjin Jinmen Tiger 0 – 0 0 – 0

 

AFC CHAMPIONS LEAGUE
22:30 Persepolis Tehran [n] Al Rayyan 2 – 0 4 – 2
23:00 Pakhtakor Tashkent [n] Al Quwa Al Jawiya 0 – 0 1 – 0
01:00 FC Goa Al Wahda Abu Dhabi 0 – 0 0 – 2
02:00 Al Sadd Doha [n] Al Nassr Riyadh 0 – 1 1 – 2
02:00 Al Sharjah Tractor Sazi 0 – 1 0 – 2
02:00 Al Wihdat Amman [n] Foolad Khuzestan 1 – 0 1 – 0

 

CHINA LEAGUE 1
16:00 Xinjiang Tianshan Leopard [n] Zibo Cuju 0 – 1 3 – 2
19:35 Zhejiang Pro [n] Sichuan Jiuniu 0 – 0 0 – 0

 

POLAND 1ST LIGA
23:40 GKS Jastrzebie GKS Tychy 0 – 1 0 – 1

 

CLUB FRIENDLY
19:00 MP Mikkeli [n] PK-35 0 – 0 1 – 0
23:30 Seinajoen JK Akatemia Jaro 0 – 1 2 – 1

 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
19:30 FC Politehnica Iasi Viitorul Constanta 0 – 2 0 – 3
22:00 Dinamo Bucuresti FC Voluntari 0 – 0 2 – 0
00:45 U Craiova 1948 CS Steaua Bucuresti 1 – 0 2 – 0

 

GREECE CUP
00:00 PAOK AEK Athens 0 – 0 2 – 1

 

GREECE CUP – CORNERS
00:00 PAOK – No. of Cns. AEK Athens – No. of Cns. 2 – 0 4 – 5

 

EGYPT PREMIER LEAGUE
03:30 Zamalek Arab Contractors 1 – 1 2 – 2

 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
02:35 Al Qadisiya Al Khubar Al Faisaly Harmah 0 – 1 1 – 2

 

LITHUANIA A LEAGUE
22:00 Dziugas Telsiai FK Panevezys 0 – 0 0 – 2
23:00 FK Nevezis Kauno Zalgiris 1 – 1 1 – 2
00:00 Banga Gargzdai FK Riteriai 0 – 1 0 – 2

 

BELARUS PREMIER LEAGUE
23:00 FC Slutsk Dinamo Brest 1 – 0 1 – 1

 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:30 Diosgyori VTK Ujpest 0 – 0 0 – 0
02:00 MTK Budapest MOL Fehervar 0 – 1 1 – 3

 

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
03:30 Al Faisaly Amman Maan Club 2 – 0 3 – 1

 

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
02:00 East Fife Peterhead 1 – 1 1 – 3
02:00 Forfar Athletic Clyde 1 – 1 2 – 1
02:00 Montrose Cove Rangers 0 – 1 0 – 2
02:00 Partick Thistle Falkirk 3 – 0 5 – 0

 

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
02:00 Elgin City Stirling Albion 2 – 0 3 – 1
02:00 Queens Park Edinburgh City 1 – 0 2 – 0
02:00 Brechin City Annan Athletic 0 – 1 0 – 3
02:00 Stenhousemuir Albion Rovers 0 – 1 0 – 1

 

SLOVAKIA CUP
21:30 Slovan Bratislava Dukla Banska Bystrica 1 – 0 3 – 0

 

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
18:00 Zhetysu Taldykorgan Shakhter Karagandy 0 – 1 0 – 1
21:00 Kairat Almaty Ordabasy 0 – 0 3 – 0
22:00 Kaisar Kyzylorda FC Kyzyl-Zhar SK 1 – 1 1 – 2

 

KUWAIT PREMIER LEAGUE PLAYOFF
03:00 Al Qadsia Hawalli Al Arabi Al Mansouriah 0 – 1 3 – 3
03:00 Al Kuwait Kaifan Al Fahaheel 1 – 1 1 – 1

 

SERBIA SUPERLIGA
20:45 TSC Backa Topola Napredak Krusevac 1 – 0 1 – 3
20:45 Radnicki Nis FK Indija 1 – 0 2 – 0
20:45 Metalac Gornji Milanovac Rad Belgrade 2 – 0 3 – 0
20:45 Spartak Subotica Javor Ivanjica 0 – 0 0 – 2
20:45 Macva Sabac Radnik Surdulica 0 – 4 0 – 5
22:55 Proleter Novi Sad Partizan Belgrade 0 – 1 1 – 3
00:55 Crvena Zvezda Vojvodina Novi Sad 1 – 0 1 – 0

 

GEORGIA EROVNULI LIGA
18:00 FC Saburtalo Tbilisi FC Samgurali Tskhaltubo 1 – 0 2 – 0
20:00 FC Shukura Kobuleti [n] FC Dinamo Batumi 1 – 4 1 – 8
22:00 FC Dinamo Tbilisi FC Torpedo Kutaisi 0 – 0 1 – 0

 

QATAR QFA CUP
03:00 Al Arabi Doha Umm Salal 2 – 0 3 – 0
03:00 Al Sailiya Al Shamal SC 1 – 0 4 – 2

 

UKRAINE FIRST LEAGUE
20:00 FC Metalist 1925 Kharkiv FC Hirnyk-Sport 1 – 2 3 – 2
21:00 FC Ahrobiznes Volochysk Veres Rivne 0 – 0 0 – 0

 

SAUDI ARABIA 1ST DIV
03:00 Al Fayha FC Hajer Club 1 – 0 2 – 0
03:15 Jeddah Club Al Hazem FC 0 – 1 0 – 2

 

ISRAEL LIGA BET
22:45 Beitar Kfar Saba Shlomi [n] Hapoel Qalansawe 0 – 0 0 – 1
01:00 SC Beer Sheva Maccabi Ironi Netivot 0 – 1 0 – 2

 

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 PFC Septemvri Sofia Ludogorets Razgrad II 1 – 1 2 – 1
22:00 FC Yantra Gabrovo [n] Neftochimic Burgas 4 – 0 4 – 0
22:00 Strumska Slava Radomir Dobrudzha Dobrich 2 – 0 4 – 0
22:30 Septemvri Simitli Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 – 0 1 – 1

 

GREECE FOOTBALL LEAGUE
20:00 FC Kalamata AO Egaleo 0 – 0 2 – 0
20:00 Niki Volou Kallithea FC 1 – 0 1 – 0

 

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:00 Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk FC Metallurg Vidnoe 2 – 1 3 – 2
18:00 Rodina Moscow Lokomotiv Kazanka 0 – 0 0 – 1
20:00 Fakel Voronezh 2 FC Ryazan 1 – 2 1 – 2
21:00 Olimp Dolgoprudny Zvezda St. Petersburg 0 – 0 0 – 0
21:00 Avangard Kursk Kvant Obninsk 0 – 1 0 – 1
22:00 FC Tver Zenit St. Petersburg 2 0 – 0 0 – 1
22:00 Znamya Noginsk FC Krasny Smolensk 1 – 0 2 – 1
22:00 FC Kaluga Khimik Arsenal 1 – 0 3 – 1
22:30 Sokol Saratov FC Khimki 2 1 – 0 1 – 0
23:00 Salyut Belgorod Metallurg Lipetsk 0 – 0 0 – 1
23:00 Dynamo Moscow 2 FC Chita 2 – 0 4 – 1
23:00 Torpedo Vladimir FC Murom 1 – 0 1 – 0
23:00 FC Smolensk FC Kolomna 1 – 0 1 – 0
23:00 Luki Energiya Velikiye Luki Znamya Truda Orekhovo Zuyevo 1 – 0 3 – 0
00:00 Saturn Ramenskoye Strogino Moscow 1 – 0 2 – 0

 

UZBEKISTAN CUP
19:45 M‌a‌s‌‌‌‌‌h‌a‌‌‌‌l‌‌‌‌‌‌‌‌‌ ‌‌‌‌M‌‌‌‌‌‌uborak FK Yangiyer 0 – 0 2 – 0
20:00 Buxoro FK FK Gijduvon 1 – 1 2 – 2
21:45 Metalourg Bekabad Kokand 1912 1 – 0 2 – 0
21:45 Dinamo Samarqand FK Termez Surkhon 3 – 0 3 – 1

 

FINLAND WOMEN KANSALLINEN LIIGA
23:30 Honka Espoo [w] PK-35 Helsinki [w] 1 – 0 2 – 0
00:00 PK-35 Vantaa [w] HPS Helsinki [w] 2 – 0 4 – 0

 

HUNGARY WOMEN SIMPLE NOI LIGA NB 1
23:00 Ferencvarosi [w] Haladas-Viktoria FC [w] 1 – 0 1 – 0

 

ISRAEL WOMEN PREMIER LEAGUE
22:15 Maccabi Kishronot Hadera [w] FC Kiryat Gat [w] 0 – 2 0 – 3
00:30 Ramat Hasharon [w] ASA Tel Aviv [w] 1 – 1 1 – 1
01:30 Hapoel Petah Tikva [w] Bnot Netanya [w] 1 – 2 1 – 4

 

BELARUS WOMEN PREMIER LEAGUE
22:15 Dinamo BGUFK [w] FC Minsk [w] 2 – 0 3 – 0

 

VIETNAM WOMEN NATIONAL CUP
17:00 Than KSVN [w] TP Ho Chi Minh [w] 0 – 0 0 – 1

 

GEORGIA EROVNULI LIGA 2
17:00 FC WIT Georgia FC Chikhura Sachkhere 0 – 0 1 – 0
19:00 FC Sioni Bolnisi FC Rustavi 2 – 0 3 – 0
19:00 FC Shevardeni 1906 Tbilisi FC Dinamo Zugdidi 3 – 1 5 – 2

 

ARMENIA FIRST LEAGUE
19:00 Shirak Gjumri 2 FC West Armenia 0 – 0 0 – 3

 

POLAND 3RD LIGA
23:00 Elana Torun Swit Skolwin 0 – 0 0 – 0

 

IRAN 2ND DIVISION
23:30 Mes Shahre Babak Shahin Bandar Ameri 1 – 1 2 – 1
00:00 Niroye Zamini Sardar Bukan FC 1 – 0 2 – 0
00:00 Naft Omidiyeh FC Shahrdari Mahshahr 0 – 0 1 – 1
00:00 Shams Azar Oghab Tehran 1 – 0 1 – 1

 

CROATIA HNL JUNIORS U19
20:00 Rijeka U19 NK Rudes U19 1 – 0 4 – 0

 

BELARUS RESERVE LEAGUE
18:00 Rukh Brest [R] Slavia Mozyr [R] 2 – 0 2 – 0
18:00 FC Vitebsk [R] FC Gomel [R] 1 – 2 2 – 2

 

UEFA EUROPA LEAGUE
03:00 Manchester United AS Roma 1 – 2 6 – 2
03:00 Villarreal Arsenal 2 – 0 2 – 1

 

Leave a Reply