Hasil Pertandingan Bola 28 APRIL 2021

Hasil Pertandingan Bola 13 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 28 APRIL 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 Paris Saint Germain Manchester City 1 – 0 1 – 2

 

SPAIN LA LIGA
01:00 Athletic Bilbao Real Valladolid 1 – 0 2 – 2

 

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 Greuther Furth SV Sandhausen 1 – 1 3 – 2

 

AUSTRALIA A LEAGUE
17:05 Central Coast Mariners Brisbane Roar 0 – 1 0 – 4

 

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
17:00 Vissel Kobe Oita Trinita 0 – 0 0 – 0
17:00 Urawa Red Diamonds Shonan Bellmare 0 – 0 0 – 0
17:00 Vegalta Sendai Yokohama F.Marinos 1 – 2 2 – 5
18:00 Tokushima Vortis FC Tokyo 1 – 0 1 – 1
18:00 Yokohama FC Kashiwa Reysol 0 – 0 2 – 0
18:00 Shimizu S-Pulse Sanfrecce Hiroshima 0 – 1 1 – 2
18:00 Consadole Sapporo Avispa Fukuoka 0 – 0 1 – 1
18:00 Sagan Tosu Kashima Antlers 1 – 2 2 – 2

 

FRANCE LIGUE 2
01:00 USL Dunkerque Amiens 0 – 1 1 – 1

 

TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 Kayserispor Denizlispor 3 – 1 6 – 3
21:00 Fatih Karagumruk [n] Antalyaspor 2 – 1 2 – 2
21:00 Goztepe AS Trabzonspor 1 – 0 1 – 1
01:30 Caykur Rizespor Besiktas 0 – 1 2 – 3
01:30 Galatasaray Konyaspor 0 – 0 1 – 0

 

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
00:30 WSG Swarovski Tirol SK Rapid Wien 0 – 1 2 – 3
00:30 LASK Linz SK Sturm Graz 0 – 0 0 – 0
00:30 Red Bull Salzburg Wolfsberger AC 0 – 0 1 – 1

 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:00 Shanghai Port [n] Beijing Guoan 2 – 1 3 – 1
20:00 Dalian Pro [n] Hebei FC 0 – 0 0 – 1

 

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 Dynamo Dresden MSV Duisburg 0 – 0 1 – 0

 

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
19:00 Spartak Moscow 2 Fakel Voronezh 2 – 2 3 – 5
19:30 Tom Tomsk Chayka Peschanokopskoye 1 – 0 3 – 0
21:00 Irtysh Omsk SKA-Khabarovsk 1 – 1 1 – 2
22:00 Alania Vladikavkaz FC Krasnodar 2 1 – 0 3 – 1
22:30 Volgar Astrakhan Shinnik Yaroslavl 1 – 0 1 – 1
23:00 Dynamo Bryansk Veles Moscow 0 – 0 1 – 0
23:00 Neftekhimik Nizhnekamsk Baltika Kaliningrad 1 – 1 2 – 1
23:00 Tekstilshchik Ivanovo Akron Tolyatti 0 – 0 0 – 2
23:00 Kryliya Sovetov Torpedo Moscow 2 – 1 5 – 1
00:00 Chertanovo Moscow FC Orenburg 0 – 1 2 – 3
00:00 Nizhny Novgorod FC Yenisey Krasnoyarsk 0 – 2 1 – 2

Leave a Reply