Hasil Pertandingan Bola 26APRIL 2021

Hasil Pertandingan Bola 11 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 26APRIL 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

ITALY SERIE A
00:30 Torino Napoli 0 – 2 0 – 2
02:45 Lazio AC Milan 1 – 0 3 – 0

 

SPAIN LA LIGA
03:00 Eibar Real Sociedad 0 – 1 0 – 1

 

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:30 IFK Goteborg Degerfors 0 – 2 2 – 3
00:30 Elfsborg Mjallby 1 – 0 1 – 0

 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
01:00 Nordsjaelland Midtjylland 1 – 1 3 – 2

 

PORTUGAL LIGA NOS
00:00 Belenenses SAD Gil Vicente 0 – 1 2 – 1
02:00 Benfica Santa Clara 1 – 0 2 – 1
02:00 Famalicao CD Tondela 2 – 2 2 – 2
02:00 Nacional da Madeira Vitoria Guimaraes 1 – 0 1 – 0

 

SPAIN LA LIGA 2
01:00 Rayo Vallecano Albacete Balompie 1 – 0 2 – 2
03:00 CE Sabadell Mallorca 1 – 0 1 – 0

 

FRANCE LIGUE 2
02:45 Clermont Foot Chateauroux 1 – 0 2 – 1

 

SWEDEN SUPERETTAN
00:30 Vasteras SK Vasalunds IF 2 – 1 2 – 1

 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:00 Shenzhen FC [n] Qingdao FC 0 – 0 0 – 0
20:00 Guangzhou City Chongqing Liangjiang Athletic 0 – 0 3 – 1

 

AFC CHAMPIONS LEAGUE
22:30 Al Wahda Abu Dhabi [n] Persepolis Tehran 1 – 0 1 – 0
23:00 Tractor Sazi [n] Pakhtakor Tashkent 0 – 0 0 – 0
01:00 Al Rayyan [n] FC Goa 0 – 1 1 – 1
02:00 Al Nassr Riyadh Al Wihdat Amman 0 – 1 1 – 2
02:00 Al Quwa Al Jawiya [n] Al Sharjah 1 – 2 2 – 3
02:00 Foolad Khuzestan [n] Al Sadd Doha 0 – 0 0 – 1

 

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 Bayern Munchen Am Saarbrucken 0 – 2 0 – 4

 

LIGA PORTUGAL 2
22:30 Benfica B Penafiel 0 – 0 2 – 2

 

CHINA LEAGUE 1
15:30 Suzhou Dongwu [n] Heilongjiang Ice City 2 – 0 3 – 1
19:35 Jiangxi Beidamen [n] Chengdu Rongcheng 0 – 2 2 – 4
19:35 Liaoning Shenyang Urban [n] Guizhou FC 0 – 1 0 – 1

 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
01:30 FC Voluntari Viitorul Constanta 1 – 0 1 – 0

 

EGYPT PREMIER LEAGUE
03:30 Zamalek National Bank of Egypt SC 3 – 0 4 – 1

 

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
01:30 Hapoel Beer Sheva Maccabi Haifa 1 – 0 1 – 1

 

CROATIA PRVA LIGA
00:00 NK Varazdin Istra 1961 Pula 1 – 1 1 – 1

 

SWEDEN ETTAN NORTH
01:00 Hammarby TFF Assyriska FF 0 – 1 0 – 3

 

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
03:30 Al Jazeera [JOR] Al Hussein [JOR] 2 – 0 4 – 0

 

ARMENIA PREMIER LEAGUE
22:00 FC Noah Alashkert FC 1 – 0 1 – 0

 

FRANCE NATIONAL
00:45 Stade Briochin Le Mans 0 – 0 0 – 1

 

LITHUANIA 1 LEAGUE
23:30 Kauno Zalgiris B Zalgiris Vilnius B 0 – 2 2 – 4

 

ISRAEL LIGA BET
00:00 Ironi Nesher Pardes Hanna Karkur 0 – 1 0 – 2
02:00 Hapoel Kafr Qasim Shouaa Hapoel Mahane Yehuda 0 – 1 0 – 2

 

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF
00:00 Beitar Tel Aviv Bat Yam Hapoel Rishon LeZion 0 – 1 2 – 3
00:00 Hapoel Jerusalem Hapoel Nir Ramat HaSharon 0 – 0 2 – 0
00:00 Hapoel Kfar Shalem Hapoel Acre 0 – 0 0 – 0
00:00 Hapoel Raanana Hapoel Afula 1 – 1 3 – 3

 

BAHRAIN 2ND DIV
03:00 Al Ittifaq Maqaba Isa Town FC 0 – 0 1 – 0
03:00 Galali Club Al Hala Muharraq 1 – 2 1 – 4
03:00 Sitra Club Bahrain SC 2 – 1 2 – 1

 

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
23:00 Sampdoria U19 Juventus U19 1 – 1 1 – 2

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
02:00 Leicester City U23 Arsenal U23 0 – 1 1 – 1

 

CAMPEONATO DE PORTUGAL PLAYOFF
22:00 Louletano Sporting Lisbon B 2 – 1 2 – 3
22:00 LGC Moncarapachense Oriental Dragon FC 0 – 0 0 – 0
00:15 Amarante Maritimo B 1 – 0 1 – 0
00:15 Canelas 2010 Lusitania Lourosa 1 – 0 1 – 1

 

MOLDOVA NATIONAL DIVISION
22:00 FC Codru Lozova Speranta Nisporeni 1 – 0 1 – 2

 

ARMENIA FIRST LEAGUE
19:00 FC Ararat Armenia 2 Urartu FC 2 0 – 2 1 – 2
19:00 Pyunik Yerevan 2 Ararat Yerevan 2 0 – 0 3 – 1

 

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE
17:00 Okzhetpes Kokshetau FK Akademiya Ontustik 2 – 0 4 – 1
17:00 Kyran Shymkent Shakhtyor Bulat 2 – 1 3 – 1
18:00 FK Aksu FC Ekibastuz 0 – 1 2 – 1
18:00 FC Igilik Taraz Karatau 0 – 0 0 – 2
19:00 Kairat Academy FC Baikonur 1 – 1 8 – 1

 

ITALY SERIE D
21:00 AC Crema 1908 USD Casatese Rogoredo 0 – 0 1 – 0

 

IRAN AZADEGAN LEAGUE
23:15 Arman Gohar Esteghlal Khuzestan 0 – 0 2 – 0
23:45 Baadraan Havadar SC 0 – 1 0 – 2
23:45 Esteghlal Mollasani Shahrdari Astara 1 – 0 1 – 0
00:15 Navad Urmia Mes Kerman 0 – 0 0 – 0

 

 

SWEDEN ALLSVENSKAN U21
20:00 Djurgardens U21 AFC Eskilstuna U21 3 – 1 3 – 5
22:00 Malmo U21 Osters U21 1 – 1 2 – 1

 

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
02:45 CA Platense Aldosivi 0 – 0 0 – 2

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 Leicester City Crystal Palace 0 – 1 2 – 1

Leave a Reply