Hasil Pertandingan Bola 25APRIL 2021

Hasil Pertandingan Bola 16 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 24APRIL 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

ITALY SERIE A
18:30 Benevento Udinese 1 – 2 2 – 4
21:00 Fiorentina Juventus 1 – 0 1 – 1
21:00 Inter Milan Hellas Verona 0 – 0 1 – 0
00:00 Cagliari AS Roma 1 – 1 3 – 2
02:45 Atalanta Bologna 2 – 0 5 – 0

 

 

SPAIN LA LIGA 2
20:00 Real Oviedo Girona FC 0 – 0 0 – 1
22:00 CD Mirandes UD Almeria 1 – 1 1 – 1
00:15 AD Alcorcon Leganes 1 – 1 1 – 2
02:30 CD Tenerife CD Castellon SAD 1 – 0 1 – 1

 

SPAIN LA LIGA
20:00 SD Huesca Getafe 0 – 1 0 – 2
22:15 Villarreal Barcelona 1 – 2 1 – 2
00:30 Celta Vigo Osasuna 1 – 0 2 – 1
00:30 Sevilla Granada 1 – 0 2 – 1
03:00 Athletic Bilbao Atletico Madrid 1 – 0 2 – 1

 

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 RB Leipzig VfB Stuttgart 0 – 0 2 – 0
00:00 Borussia Monchengladbach Arminia Bielefeld 3 – 0 5 – 0

 

 

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 Jahn Regensburg Hamburger SV 1 – 0 1 – 1
19:30 St. Pauli Greuther Furth 1 – 0 2 – 1
19:30 SV Sandhausen Hannover 96 1 – 1 4 – 2

 

FRANCE LIGUE 1
19:00 Nice Montpellier 3 – 1 3 – 1
21:00 Lorient Bordeaux 3 – 0 4 – 1
21:00 Lens Nimes 1 – 0 2 – 1
21:00 Strasbourg Nantes 1 – 0 1 – 2
21:00 Rennes Dijon 1 – 1 5 – 1
23:05 Angers AS Monaco 0 – 0 0 – 1
03:00 Lyon Lille 2 – 1 2 – 3

 

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Boavista Maritimo 0 – 0 0 – 1
00:30 Rio Ave Pacos de Ferreira 0 – 1 1 – 1
03:00 Sporting Braga Sporting Lisbon 0 – 0 0 – 1

 

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 Emmen Heracles Almelo 0 – 0 3 – 1
20:30 ADO Den Haag Fortuna Sittard 0 – 1 0 – 3
20:30 Ajax AZ Alkmaar 0 – 0 2 – 0
22:45 Feyenoord Vitesse Arnhem 0 – 0 0 – 0
22:45 FC Twente Enschede FC Utrecht 1 – 0 1 – 2

 

 

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 Varbergs BoIS Djurgardens 1 – 2 1 – 3
21:00 Kalmar Orebro 0 – 0 1 – 0
21:00 IFK Norrkoping Halmstads 0 – 1 2 – 1
23:30 Malmo Ostersunds FK 0 – 0 1 – 1
23:30 AIK Solna Hammarby 1 – 0 2 – 0

 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:00 AC Horsens Aalborg 0 – 0 1 – 0
20:00 Sonderjyske Vejle 0 – 0 1 – 0
22:00 Brondby IF Randers FC 1 – 0 2 – 0
00:00 Odense BK Lyngby 2 – 0 2 – 0
02:00 AGF Aarhus FC Copenhagen 1 – 1

 

 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 Young Boys FC Sion 1 – 1 2 – 1
22:00 Luzern FC Zurich 1 – 1 3 – 1
22:00 Lugano Servette 0 – 1 0 – 1

 

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Blaublitz Akita Mito Hollyhock 1 – 0 1 – 0
13:00 Montedio Yamagata Jubilo Iwata 1 – 0 1 – 0
13:00 Omiya Ardija Machida Zelvia 0 – 1 0 – 1
13:00 JEF United Ichihara Chiba SC Sagamihara 0 – 0 0 – 1
13:00 Matsumoto Yamaga Thespakusatsu Gunma 0 – 0 1 – 0
13:00 Zweigen Kanazawa Tochigi SC 1 – 0 1 – 1
13:00 Fagiano Okayama Giravanz Kitakyushu 1 – 0 1 – 0
13:00 Renofa Yamaguchi Kyoto Sanga 0 – 1 0 – 2
13:00 V-Varen Nagasaki Tokyo Verdy 1 – 0 1 – 1
16:00 FC Ryukyu Ventforet Kofu 0 – 0 1 – 0

 

LEAGUE JAPAN
13:00 Shimizu S-Pulse Shonan Bellmare 0 – 0 1 – 1
15:00 Urawa Red Diamonds Oita Trinita 1 – 2 3 – 2

 

TURKEY SUPER LEAGUE
18:30 Yeni Malatyaspor Ankaragucu 0 – 0 2 – 1
21:00 Gaziantep FK Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 – 0 2 – 3
21:00 Istanbul Basaksehir Alanyaspor 0 – 0 0 – 0
01:30 Fenerbahce Kasimpasa 3 – 1 3 – 2

 

 

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
20:30 Wolfsberger AC Red Bull Salzburg 1 – 1 1 – 2
20:30 SK Rapid Wien WSG Swarovski Tirol 1 – 0 4 – 0
23:00 SK Sturm Graz LASK Linz 2 – 0 3 – 1

 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:00 FC Ufa PFC Sochi 1 – 2 2 – 3
21:30 Rostov FK Arsenal Tula 0 – 0 1 – 0
21:30 Spartak Moscow CSKA Moscow 0 – 0 1 – 0
00:00 Rubin Kazan FC Krasnodar 0 – 1 0 – 1

 

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 Warta Poznan Jagiellonia Bialystok 1 – 0 2 – 0
21:00 Stal Mielec Pogon Szczecin 1 – 0 1 – 0
23:30 Lechia Gdansk Legia Warszawa 0 – 0 0 – 1

 

 

HOLLAND EERSTE DIVISIE
20:30 Volendam Telstar 1 – 0 2 – 0

 

KOREA K-LEAGUE 1
13:00 Incheon United Ulsan Hyundai 0 – 0 0 – 0
15:30 Suwon FC FC Seoul 0 – 0 1 – 1
18:00 Seongnam FC Suwon Samsung Bluewings 0 – 0 0 – 1

 

 

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:00 PAOK Panathinaikos 0 – 0 0 – 0
22:15 Asteras Tripolis Aris Thessaloniki 0 – 0 1 – 1
00:30 Olympiacos AEK Athens 0 – 0 2 – 0

 

LIGA PORTUGAL 2
18:15 Academico Viseu Porto B 0 – 0 1 – 0
22:00 Cova Piedade UD Oliveirense 0 – 0 0 – 0

 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Fastav Zlin FK Pardubice 0 – 2 0 – 4
20:00 Zbrojovka Brno FK Teplice 0 – 0 0 – 0
20:00 MFK Karvina FK Pribram 0 – 1 0 – 1
22:00 Sparta Praha SFC Opava 2 – 0 4 – 2
00:30 Bohemians 1905 Slavia Praha 0 – 0 0 – 0

 

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
20:00 Fremad Amager Skive IK 1 – 0 2 – 0

 

JAPAN J3 LEAGUE
12:00 Azul Claro Numazu Fujieda MYFC 0 – 0 1 – 1
12:00 FC Imabari Yokohama SCC 0 – 1 1 – 1
12:00 Gainare Tottori Kamatamare Sanuki 0 – 0 1 – 0
12:00 Kagoshima United FC Tegevajaro Miyazaki 1 – 0 1 – 0
13:00 Kataller Toyama FC Gifu 1 – 0 1 – 0
13:00 Roasso Kumamoto Vanraure Hachinohe 2 – 0 2 – 2

 

KOREA K-LEAGUE 2
12:30 Seoul E-Land FC FC Anyang 0 – 1 1 – 2
12:30 Chungnam Asan FC Gimcheon Sangmu FC 1 – 1 1 – 2

 

CHINA LEAGUE 1
15:00 Nanjing City [n] Nantong Zhiyun 1 – 1 1 – 1
16:00 S‌‌i‌‌‌‌‌‌c‌‌‌‌‌‌‌‌‌h‌‌‌‌‌‌u‌a‌n‌‌‌‌‌‌ ‌‌‌‌‌‌‌‌‌Jiuniu [n] Shaanxi Chang’an Athletic 0 – 0 0 – 1
19:35 Kunshan FC [n] Beijing Beitida 0 – 1 2 – 2
19:35 Meizhou Hakka [n] Xinjiang Tianshan Leopard 1 – 0 2 – 1

 

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
15:00 Lions FC Southport Warriors FC 5 – 0 5 – 0
16:00 Sunshine Coast FC Logan Lightning 0 – 0 1 – 4

 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
20:00 Chindia Targoviste [n] FC Politehnica Iasi 1 – 0 2 – 0
00:15 Botosani Academica Clinceni 1 – 0 2 – 1
02:30 Steaua Bucuresti [n] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 – 1 1 – 2

 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 Zorya Luhansk Olimpik Donetsk 1 – 0 2 – 1
22:00 Dynamo Kyiv FC Inhulets Petrove 2 – 0 5 – 0
22:00 FC Oleksandriya Shakhtar Donetsk 1 – 0 2 – 0

 

BELGIUM FIRST DIVISION B
00:00 Union Saint-Gilloise KMSK Deinze 2 – 0 2 – 2
00:00 Lierse Kempenzonen RWD Molenbeek 0 – 1 0 – 3

 

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
00:00 FC Ashdod Maccabi Petah Tikva 0 – 0 0 – 0
01:00 Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Hadera 0 – 1 2 – 3
01:15 Hapoel Kiryat Shmona Maccabi Tel Aviv 1 – 0 2 – 0

 

CROATIA PRVA LIGA
23:00 Rijeka Osijek 0 – 0 0 – 0
02:00 Dinamo Zagreb Hajduk Split 2 – 0 2 – 0

 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
13:00 Hakoah Sydney City East FC Central Coast Mariners [Youth] 1 – 0 2 – 0

 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
03:00 Al Taawoun Buraidah Al Fateh Al Hasa 2 – 1 3 – 4

 

TURKEY 1ST LIG
01:30 Adanaspor Umraniyespor 0 – 1 0 – 2
01:30 Akhisar Belediyespor Altay SK 0 – 0 2 – 0
01:30 Altinordu Giresunspor 0 – 0 0 – 0
01:30 Ankaraspor Bandirmaspor 0 – 0 3 – 2
01:30 Balikesirspor Ankara Keciorengucu 1 – 1 1 – 2
01:30 Boluspor Samsunspor 0 – 1 0 – 2
01:30 Bursaspor Istanbulspor A.S 1 – 2 1 – 2
01:30 Menemenspor Eskisehirspor 2 – 0 2 – 1
01:30 Tuzlaspor [n] Adana Demirspor 0 – 1 0 – 3

 

 

HONG KONG 1ST DIV
15:30 Tai Po FC [n] North District FC 0 – 2 1 – 3
15:30 Yuen Long FC [n] Citizen 0 – 0 0 – 0
13:30 South China [n] Hong Kong FC 0 – 0 0 – 1

 

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:30 Esperance Tunis CS Sfaxien 0 – 0 0 – 0

 

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
16:00 AC Carina Ipswich City FC 3 – 1 3 – 1
16:00 North Pine Ripley Valley FC 1 – 0 1 – 1

 

 

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:45 Isloch Minsk Raion BATE Borisov 1 – 1 1 – 4
22:45 Shakhtyor Soligorsk Rukh Brest 2 – 0 4 – 1
01:45 FC Gomel Torpedo Zhodino 0 – 0 1 – 1

 

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
17:00 CD El Ejido CD Marino 4 – 0 4 – 0
17:00 Recreativo Granada UD Las Palmas Atletico 0 – 1 0 – 1
17:30 Real Valladolid Promesas Celta Vigo B 0 – 1 0 – 5
17:30 Sevilla Atletico Cadiz CF B 1 – 0 1 – 2
17:30 Yeclano Deportivo Marbella FC 1 – 0 3 – 1
18:00 CD Tudelano SD Amorebieta 0 – 0 1 – 2
18:00 CD Numancia SD Compostela 2 – 0 3 – 0
18:00 CD Ebro Racing Santander 2 – 3 2 – 4
18:00 Sporting Gijon B Salamanca CF UDS 0 – 0 0 – 0
18:00 CD Lealtad CD Guijuelo 0 – 3 2 – 3
18:00 CD Covadonga Coruxo FC 1 – 3 2 – 3
18:00 Valencia Mestalla CE L’Hospitalet 1 – 1 1 – 1
18:00 Cordoba CF UD Tamaraceite 0 – 0 1 – 1
18:00 CF Lorca Deportiva Recreativo Huelva 1 – 1 2 – 1
18:00 UD Ibiza FC Andorra 1 – 0 2 – 1
18:00 SCR Pena Deportiva UE Olot 0 – 1 2 – 1
18:00 Villarreal B Gimnastic Tarragona 0 – 1 1 – 2
18:00 Atletico Levante UD CF Badalona 0 – 1 1 – 1
18:00 SD Ejea SD Leioa 1 – 0 2 – 1
18:00 CD Don Benito CD Atletico Baleares 1 – 2 1 – 4
18:00 Yugo UD Socuellamos UD Poblense 0 – 0 1 – 0
18:00 UD Melilla Las Rozas CF 0 – 0 0 – 0
22:30 Burgos CF Zamora CF 1 – 0 3 – 0
23:00 CD Alcoyano Barcelona B 0 – 1 1 – 2
23:00 Club Marino de Luanco RC Deportivo La Coruna 0 – 0 0 – 0
23:00 Haro Deportivo Alaves B 1 – 0 2 – 0
23:00 Betis Deportivo Balompie Algeciras CF 2 – 0 3 – 0
23:00 SD Logrones Real Sociedad B 0 – 0 1 – 1
23:00 CD Calahorra Athletic Bilbao B 1 – 0 2 – 1
23:00 CF Talavera de la Reina UD San Sebastian de los Reyes 2 – 0 3 – 0
23:30 SD Tarazona Arenas Club 0 – 0 0 – 2
00:00 Real Oviedo Vetusta Pontevedra CF 0 – 0 0 – 0
00:00 Cultural Leonesa Unionistas de Salamanca CF 1 – 0 1 – 2
26/04 00:00 Linares Deportivo San Fernando CD 0 – 1 1 – 1
00:00 CD Izarra Barakaldo CF 1 – 0 3 – 0
00:00 Real Murcia Real Balompedica Linense 0 – 0 0 – 0
00:00 UCAM Murcia CF Atletico Sanluqueno CF 1 – 2 3 – 2
00:00 Orihuela CF AE Prat 0 – 0 0 – 0
00:00 CD Badajoz Internacional de Madrid CF 1 – 0 1 – 0
00:00 CF Villanovense CDA Navalcarnero 0 – 0 2 – 1
00:00 Merida AD CF Rayo Majadahonda 1 – 0 1 – 1

 

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
17:00 CA Pulpileno FC Cartagena B 0 – 0 0 – 1
17:00 Santutxu FC CD San Ignacio 0 – 1 2 – 1
17:30 Condal Club SD Navarro CF 0 – 0 0 – 0
17:30 Real Sociedad C Pasaia KE 0 – 0 1 – 1
17:30 AD Parla AD Torrejon CF 1 – 3 1 – 3
17:30 RCD Carabanchel CF Pozuelo de Alarcon 1 – 0 2 – 2
17:30 SFC Minerva Deportiva Minera 0 – 0 0 – 0
17:30 CD Illescas CA Ibanes 0 – 0 2 – 1
17:30 AD Alcorcon B AD Union Adarve 1 – 0 1 – 1
17:30 CD El Alamo AD Complutense Alcala 2 – 0 5 – 0
17:30 Real Aranjuez DAV Santa Ana 0 – 0 2 – 1
17:45 Villajoyosa CF Vilamarxant CF 1 – 0 1 – 0
18:00 CD Estradense Silva SD 0 – 0 2 – 0
18:00 Coria CF UB Lebrijana 0 – 0 1 – 0
18:00 CD Estepona CP Almeria 1 – 1 3 – 2
18:00 UE Castelldefels UE Vilassar de Mar 0 – 0 1 – 1
18:00 CD Utrera CD Rota 0 – 0 2 – 0
18:00 CF Montanesa UA Horta 1 – 0 1 – 1
18:00 CE Manresa FE Grama 1 – 0 1 – 1
18:00 CF Platges De Calvia CE Andratx 0 – 0 0 – 0
18:00 Atletico Malagueno CD Huetor Tajar 0 – 1 2 – 2
18:00 CD Mostoles URJC ED Moratalaz 0 – 0 1 – 0
18:15 Alhaurin de la Torre CF CD Torreperogil 0 – 0 0 – 0
18:15 CD Alhaurino Atletico Porcuna CF 1 – 2 1 – 2
18:30 Mallorca B SD Portmany 1 – 1 3 – 2
18:30 CP San Cristobal UE Sant Andreu 0 – 1 0 – 1
18:45 Racing Rioja CF CD Varea 1 – 0 1 – 1
23:00 Novelda CF Paterna CF 1 – 0 2 – 1
23:00 SD Balmaseda FC CD Santurtzi
23:00 CD Tuilla SD Lenense 0 – 0 0 – 0
23:00 RS Gimnastica de Torrelavega CD Siete Villas 2 – 1 3 – 1
23:00 Juventud Torremolinos CF CD Huetor Vega 0 – 0 1 – 0
23:00 Real Avila CF CD La Virgen del Camino 1 – 1 1 – 1
26/04 00:15 Hercules CF B CD Benicarlo 0 – 0 1 – 0
00:30 Aguilas FC Racing Murcia 1 – 0 1 – 1
00:30 Club Siero Aviles Stadium CF 0 – 0 0 – 2
25/04 18:00 CF Pobla de Mafumet UE Figueres 1 – 0 2 – 1

 

QATAR QFA CUP
03:00 Al Kharaitiyat [n] Al Arabi [QAT] 0 – 1 0 – 2
03:00 Al Sailiya Al Waab SC 1 – 0 2 – 1

 

CLUB FRIENDLY
17:00 Bodo Glimt Brann 1 – 0 4 – 1
19:00 Aalesund FK Stjordals Blink 3 – 0 3 – 1
19:00 Rosenborg Tromso 0 – 0 1 – 0
21:00 Odd BK Stabaek 1 – 0 1 – 0
21:00 Viking Start IK 2 – 2 3 – 3
22:00 Haugesund Asane Fotball 1 – 0 1 – 1

 

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 Zenit St. Petersburg 2 Olimp Dolgoprudny 0 – 0 0 – 0
23:00 Lokomotiv Kazanka Torpedo Vladimir 2 – 0 3 – 1

 

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE
21:00 Paris Saint Germain [w] Barcelona [w] 1 – 1 1 – 1
23:00 Bayern Munchen [w] Chelsea [w] 1 – 1 2 – 1

Leave a Reply