Hasil Pertandingan Bola 2 MAY 2021

Hasil Pertandingan Bola 11 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 2 MAY 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

 

ITALY SERIE A
18:30 Lazio Genoa 2 – 0 4 – 3
21:00 Bologna Fiorentina 1 – 1 3 – 3
21:00 Napoli Cagliari 1 – 0 1 – 1
21:00 Sassuolo Atalanta 0 – 1 1 – 1
00:00 Udinese Juventus 1 – 0 1 – 2
02:45 Sampdoria AS Roma 1 – 0 2 – 0

 

SPAIN LA LIGA
20:00 Real Valladolid Real Betis 0 – 0 1 – 1
22:15 Villarreal Getafe 0 – 0 1 – 0
00:30 Granada Cadiz CF 0 – 1 0 – 1
03:00 Valencia Barcelona 0 – 0 2 – 3

 

FRANCE LIGUE 1
19:00 Bordeaux Rennes 1 – 0 1 – 0
21:00 Dijon Metz 0 – 2 1 – 5
21:00 Lorient Angers 1 – 0 2 – 0
21:00 Nimes Reims 0 – 1 2 – 2
21:00 Brest Nantes 0 – 2 1 – 4
23:05 Montpellier Saint Etienne 1 – 1 1 – 2
03:00 AS Monaco Lyon 1 – 0 2 – 3

 

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 ADO Den Haag Feyenoord 2 – 1 3 – 2
20:30 Ajax Emmen 1 – 0 4 – 0
20:30 Groningen Sparta Rotterdam 0 – 1 1 – 2
22:45 PSV Eindhoven SC Heerenveen 0 – 1 2 – 2

 

AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 Melbourne Victory Central Coast Mariners 0 – 1 1 – 1

 

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 Oita Trinita Shimizu S-Pulse 1 – 0 1 – 0
14:00 Shonan Bellmare Consadole Sapporo 0 – 0 0 – 0
14:00 Cerezo Osaka Gamba Osaka 0 – 0 1 – 1

 

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 Halmstads IFK Goteborg 1 – 0 1 – 1
21:00 Orebro IFK Norrkoping 0 – 1 0 – 3
21:00 Ostersunds FK Varbergs BoIS 1 – 1 1 – 2
23:30 AIK Solna Elfsborg 0 – 0 1 – 0

 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:00 Sonderjyske Odense BK 0 – 0 2 – 0
22:00 Randers FC Brondby IF 1 – 1 4 – 2
00:00 Midtjylland Nordsjaelland 2 – 0 3 – 0

 

SPAIN LA LIGA 2
20:00 CF Fuenlabrada FC Cartagena 1 – 0 2 – 1
22:00 RCD Espanyol Malaga CF 2 – 0 3 – 0
00:15 CD Castellon SAD UD Logrones 0 – 0 0 – 0
00:15 Leganes Sporting Gijon 0 – 0 0 – 0
02:30 UD Las Palmas SD Ponferradina 1 – 0 2 – 0

 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 FC Sion Lausanne Sports 0 – 0 1 – 1
22:00 Servette Young Boys 0 – 0 2 – 1
22:00 FC Zurich Lugano 1 – 0 3 – 0

 

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
22:00 KAA Gent KV Mechelen 0 – 2 2 – 2
00:30 Club Brugge Anderlecht 0 – 0 2 – 2

 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
23:30 KuPS HJK Helsinki 0 – 0 0 – 0

 

JAPAN J2 LEAGUE
13:00 Mito Hollyhock V-Varen Nagasaki 1 – 0 1 – 0
14:00 Machida Zelvia Renofa Yamaguchi 0 – 0 0 – 2
14:00 Tokyo Verdy Omiya Ardija 0 – 0 1 – 1

 

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 Vasalunds IF IK Brage 0 – 0 1 – 0
21:00 Helsingborgs AFC Eskilstuna 1 – 0 1 – 0

 

TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 Denizlispor Caykur Rizespor 0 – 0 0 – 1
21:00 Konyaspor Fatih Karagumruk 1 – 1 5 – 1
21:00 Antalyaspor Goztepe AS 1 – 1 2 – 3
01:30 Genclerbirligi Galatasaray 0 – 1 0 – 2

 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:00 FC Khimki Ural Sverdlovsk Oblast 1 – 0 1 – 0
21:30 Rostov FK FC Tambov 0 – 0 2 – 0
00:00 Zenit St. Petersburg Lokomotiv Moscow 3 – 0 6 – 1

 

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
19:00 Glasgow Rangers Celtic FC 2 – 1 4 – 1

 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:00 Henan Songshan Longmen [n] Shandong Taishan 1 – 1 1 – 1
20:00 Guangzhou FC Shenzhen FC 1 – 0 2 – 0

 

HOLLAND EERSTE DIVISIE
20:30 Go Ahead Eagles Helmond Sport 1 – 1 5 – 1

 

POLAND CUP
22:00 Rakow Czestochowa [n] Arka Gdynia 0 – 0 2 – 1

 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13:00 St Albans Saints Avondale FC 0 – 2 0 – 3

 

LIGA PORTUGAL 2
18:15 UD Oliveirense Benfica B 0 – 1 0 – 2
21:00 Vizela Feirense 1 – 1 1 – 1
23:00 Sporting Covilha Leixoes 0 – 0 0 – 0
01:00 Casa Pia Academico Viseu 0 – 0 0 – 0
03:00 Penafiel Estoril Praia 0 – 0 0 – 0

 

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
03:15 Vikingur Reykjavik Keflavik 1 – 0 1 – 0
03:15 Breidablik KR Reykjavik 0 – 2 0 – 2

 

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 SK Rapid Wien Am FC Wacker Innsbruck 0 – 2 0 – 2

 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 FK Jablonec Sigma Olomouc 1 – 1 3 – 1
21:00 FK Pardubice MFK Karvina 1 – 1 2 – 2
21:00 FK Teplice Fastav Zlin 0 – 0 0 – 0
23:00 Slovan Liberec Sparta Praha 1 – 0 2 – 2
01:30 Slavia Praha Viktoria Plzen 2 – 0 5 – 1

 

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
20:00 Fredericia Silkeborg 0 – 1 0 – 1
21:00 Vendsyssel Hobro 1 – 0 1 – 1

 

JAPAN J3 LEAGUE
12:00 Vanraure Hachinohe Gainare Tottori 1 – 0 2 – 0
12:00 Iwate Grulla Morioka Kagoshima United FC 1 – 0 2 – 1
12:00 Tegevajaro Miyazaki FC Imabari 1 – 0 2 – 1
16:00 AC Nagano Parceiro Fukushima United 0 – 1 0 – 1
18:00 FC Gifu Roasso Kumamoto 0 – 0 0 – 1

 

KOREA K-LEAGUE 2
12:30 Gimcheon Sangmu FC Gyeongnam FC 1 – 0 1 – 2
15:00 Bucheon FC 1995 Busan I.Park 0 – 1 0 – 2
17:30 Seoul E-Land FC Ansan Greeners FC 0 – 0 1 – 0

 

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
13:00 SKA-Khabarovsk Dynamo Bryansk 0 – 0 1 – 0
18:00 Akron Tolyatti Kryliya Sovetov 0 – 0 1 – 2
18:00 FC Orenburg Tom Tomsk 0 – 0 2 – 0
18:00 Yenisey Krasnoyarsk Chertanovo Moscow 0 – 1 1 – 1
19:00 Shinnik Yaroslavl Fakel Voronezh 0 – 2 0 – 2
21:00 Chayka Peschanokopskoye Irtysh Omsk 1 – 1 2 – 1
21:00 Neftekhimik Nizhnekamsk Veles Moscow 2 – 0 2 – 0
21:00 FC Krasnodar 2 Tekstilshchik Ivanovo 0 – 1 0 – 1
21:00 Nizhny Novgorod FC Spartak Moscow 2 1 – 0 4 – 0
21:00 Torpedo Moscow Volgar Astrakhan 0 – 0 1 – 0
01:00 Baltika Kaliningrad Alania Vladikavkaz 1 – 0 2 – 0

 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:00 Sydney United 58 Manly United 3 – 0 5 – 0
16:30 Sydney FC [Youth] Wollongong Wolves 1 – 3 3 – 5

 

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:15 Sunshine Coast Wanderers Moreton Bay United Refunded Refunded
16:00 Brisbane Strikers Gold Coast United 1 – 2 1 – 3

 

POLAND 1ST LIGA
18:00 Resovia Rzeszow GKS Belchatow 1 – 2 1 – 3
18:40 Gornik Leczna Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 2 3 – 3
18:40 GKS Jastrzebie Odra Opole 1 – 0 3 – 0
01:00 Puszcza Niepolomice GKS Tychy 0 – 1 0 – 1
01:10 Radomiak Radom Stomil Olsztyn 1 – 0 1 – 0

 

CLUB FRIENDLY
20:00 Mjondalen IF Lillestrom 1 – 0 2 – 1
20:00 Sogndal Raufoss IL 1 – 0 3 – 4
21:00 Start IK Sandefjord 0 – 0 1 – 1
21:00 Sarpsborg 08 Odd BK 0 – 0 1 – 0
21:00 Stabaek Ham-Kam 1 – 1 2 – 1
21:30 Molde Bodo Glimt 0 – 1 1 – 1
22:00 Asane Fotball Brann 0 – 0 1 – 2
22:00 Kristiansund Aalesund FK 0 – 4 0 – 4
22:00 Ranheim Rosenborg 1 – 1 2 – 1
22:00 Ullensaker Kisa Strommen IF 0 – 0 0 – 0
00:00 Viking Haugesund 1 – 0 4 – 0

 

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
16:00 The Lakes FC The Gap FC 1 – 1 2 – 1

 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:30 Astra Giurgiu FC Politehnica Iasi 0 – 2 1 – 2
21:00 FC Voluntari AFC Hermannstadt 0 – 1 0 – 1
23:30 Viitorul Constanta Dinamo Bucuresti 0 – 0 1 – 2
02:00 Academica Clinceni [n] U Craiova 1948 CS 0 – 0 1 – 0

 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 FC Rukh Lviv FC Oleksandriya 0 – 1 2 – 1
22:00 FC Mariupol FC Lviv 1 – 1 1 – 2
22:00 Zorya Luhansk FC Minaj 0 – 0 1 – 0
00:30 Olimpik Donetsk [n] FC Inhulets Petrove 0 – 1 0 – 3

 

KOREA K3 LEAGUE
14:00 Gimhae FC Ulsan Citizen FC 1 – 0 1 – 0

 

HONG KONG PREMIER LEAGUE
15:00 BC Rangers Resources Capital FC 0 – 0 0 – 1
15:00 Happy Valley Lee Man FC 1 – 1 1 – 4

 

EGYPT PREMIER LEAGUE
03:30 ENPPI Misr Lel Makasa 0 – 0 2 – 0
03:30 Zamalek Pyramids FC 0 – 1 1 – 1

 

CROATIA PRVA LIGA
23:00 Istra 1961 Pula HNK Gorica 0 – 1 0 – 2
01:05 Osijek NK Varazdin 0 – 0 1 – 1

 

ITALY SERIE C
21:00 Cesena FC Arezzo 2 – 0 3 – 1
21:00 FC Legnago Salus Fermana FC 3 – 1 3 – 1
21:00 Feralpisalo Perugia 0 – 1 0 – 2
21:00 Gubbio Alma Juventus Fano 1 – 0 2 – 1
21:00 Padova Sambenedettese 0 – 0 1 – 0
21:00 Ravenna Carpi 0 – 0 2 – 1
21:00 S.S. Matelica Calcio Imolese Calcio 1 – 0 3 – 0
21:00 Triestina Mantova 0 – 1 1 – 1
21:00 Virtus Verona Modena FC 2018 1 – 2 3 – 3
21:00 Vis Pesaro FC Sudtirol 0 – 2 1 – 3
23:30 Livorno Pro Sesto 0 – 0 0 – 2
23:30 US Grosseto 1912 Olbia Calcio 1 – 0 2 – 0
23:30 Carrarese Pro Vercelli 0 – 0 0 – 0
23:30 Alessandria Aurora Pro Patria 0 – 0 0 – 1
23:30 Lecco Albinoleffe 0 – 2 1 – 2
23:30 Renate Lucchese Libertas 1 – 0 1 – 0
23:30 Pontedera Pergolettese 4 – 1 5 – 1
23:30 Novara Como 0 – 1 0 – 5
23:30 Giana Erminio Pistoiese 0 – 0 2 – 0
23:30 Piacenza Juventus U23 1 – 2 3 – 2
02:30 Calcio Foggia 1920 Catania 2 – 1 2 – 2
02:30 Catanzaro S.S. Monopoli 1 – 1 2 – 2
02:30 Cavese Avellino 0 – 1 1 – 1
02:30 FC Casertana Paganese 1 – 1 1 – 1
02:30 SSC Bari AS Bisceglie Calcio 1 – 1 2 – 1
02:30 Teramo US Viterbese 2 – 0 2 – 0
02:30 Ternana Juve Stabia 0 – 1 3 – 4
02:30 Vibonese ASD Turris Calcio 0 – 0 1 – 1
02:30 Virtus Francavilla Palermo 1 – 2 1 – 3

 

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:30 AS Rejiche Etoile Sahel 0 – 1 0 – 1
20:30 CS Sfaxien CA Bizertin 0 – 0 0 – 0

 

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
15:00 Ipswich City FC Newmarket SFC 0 – 2 0 – 3
15:00 Ripley Valley FC Pine Hills 0 – 1 1 – 4

 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Budafoki MTE Budapest Honved 0 – 0 0 – 1

 

SWEDEN ETTAN NORTH
19:00 Pitea IF Taby FK 0 – 1 1 – 1
22:00 Brommapojkarna IFK Haninge 2 – 1 4 – 1
22:00 Assyriska FF Sandvikens IF 0 – 2
22:00 IFK Lulea Sollentuna FK 0 – 2 1 – 4

 

SWEDEN ETTAN SOUTH
20:00 IFK Malmo Utsiktens BK 1 – 0 1 – 0

 

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
19:00 FK Aktobe FC Astana 0 – 2 0 – 2
20:00 FK Atyrau FK Kaspyi Aktau 2 – 1 2 – 1
21:00 Tobol Kostanay FC Taraz 2 – 0 3 – 0

 

KUWAIT PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02:30 Khaitan SC Al Shabab Ahmadi 1 – 0 1 – 1

 

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
17:00 CF Lorca Deportiva UD Las Palmas Atletico 1 – 1 2 – 2
17:00 UD Melilla Getafe B 0 – 0 1 – 1
17:30 Cadiz CF B Real Murcia 0 – 1 0 – 1
17:30 Yeclano Deportivo Recreativo Huelva 1 – 1 2 – 1
17:30 Osasuna B Arenas Club 1 – 1 1 – 2
18:00 CD Ebro CD Laredo 1 – 1 3 – 1
18:00 Yugo UD Socuellamos Atletico Madrid B 0 – 0 1 – 0
18:00 Celta Vigo B Cultural Leonesa 1 – 0 2 – 1
18:00 CD El Ejido Marbella FC 1 – 0 2 – 0
18:00 CF La Nucia CF Badalona 1 – 0 1 – 0
18:00 Villarrubia CF UD Poblense 1 – 0 1 – 1
18:00 Sporting Gijon B Coruxo FC 0 – 1 2 – 2
18:00 Internacional de Madrid CF CF Talavera de la Reina 1 – 0 2 – 0
18:00 UD San Sebastian de los Reyes Extremadura UD 2 – 0 3 – 0
18:00 SD Ejea Barakaldo CF 1 – 0 2 – 1
18:00 SD Tarazona Real Union 0 – 1 1 – 2
18:00 CD Atletico Baleares CF Villanovense 0 – 0 1 – 0
18:00 CD Lealtad Salamanca CF UDS 0 – 0 0 – 0
18:00 CD Covadonga Pontevedra CF 0 – 1 0 – 3
19:00 UD Tamaraceite Sevilla Atletico 1 – 1 1 – 1
23:00 Unionistas de Salamanca CF Burgos CF 1 – 0 1 – 0
23:00 Real Balompedica Linense Cordoba CF 0 – 4 0 – 5
23:00 Haro Deportivo Club Portugalete 0 – 0 1 – 0
23:00 SD Compostela Club Marino de Luanco 0 – 1 0 – 1
23:00 CDA Navalcarnero Merida AD 2 – 0 2 – 0
23:00 Real Oviedo Vetusta CD Guijuelo 1 – 0 2 – 0
00:00 San Fernando CD UCAM Murcia CF 1 – 0 2 – 0
00:00 CD Izarra Alaves B 2 – 0 2 – 1
00:00 CF Rayo Majadahonda CD Don Benito 1 – 0 2 – 0
00:00 Atletico Sanluqueno CF Betis Deportivo Balompie 1 – 0 2 – 1
00:00 Orihuela CF CE L’Hospitalet 1 – 2 5 – 2
00:00 Algeciras CF Linares Deportivo 0 – 0 0 – 0
00:00 Zamora CF Real Valladolid Promesas 0 – 0 2 – 0
00:30 Barcelona B UD Ibiza 2 – 0 2 – 1
01:00 RC Deportivo La Coruna UP Langreo 1 – 0 5 – 0
01:00 Real Madrid Castilla CD Badajoz 2 – 1 3 – 1
01:15 Gimnastic Tarragona CD Alcoyano 1 – 0 1 – 0
01:15 FC Andorra Villarreal B 2 – 0 3 – 1
01:30 Real Sociedad B CD Calahorra 0 – 0 0 – 1

 

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
17:00 CD Basconia SD Beasain 0 – 0 0 – 1
17:30 La Union Atletico UCAM Murcia CF B 1 – 0 1 – 0
17:30 CA Vianes CCD Alberite 1 – 0 1 – 0
17:30 AD Complutense Alcala SAD Villaverde San Andres 0 – 1 1 – 1
17:30 RSD Alcala Atletico de Pinto 0 – 0 0 – 1
17:30 CF Recambios Colon FC Jove Espanol 1 – 0 2 – 0
17:30 CD San Fernando de Henares Mostoles CF 0 – 0 1 – 0
17:30 AD Torrejon CF RCD Carabanchel 2 – 0 4 – 0
17:30 SD Revilla Castro FC 0 – 1 1 – 3
17:30 FC Villanueva del Pardillo Real Aranjuez 0 – 0 1 – 0
17:30 Huercal Overa CF Olimpico Totana 1 – 0 2 – 1
17:45 FE Grama CP San Cristobal 0 – 1 1 – 1
17:45 UD Samano Selaya FC 1 – 2 3 – 3
18:00 CD Ferriolense CE Esporles 1 – 1 3 – 1
18:00 Olivenza FC CP Valdivia 4 – 0 6 – 0
18:00 CD Berceo CA River Ebro 0 – 0 1 – 0
18:00 CD Azuaga EMD Aceuchal 0 – 0 0 – 1
18:00 UD Fuente de Cantos AD Lobon 3 – 0 3 – 1
18:00 CD Vallobin Club Siero 1 – 0 2 – 0
18:00 Cerdanyola del Valles FC Terrassa FC 0 – 1 1 – 2
18:00 CF Pozuelo de Alarcon CF Trival Valderas Alcorcon 2 – 0 2 – 0
18:00 CD Ariznabarra JD Somorrostro 3 – 0 4 – 2
18:00 CA Antoniano CD Pozoblanco 1 – 0 2 – 2
18:00 Rayo Cantabria RS Gimnastica de Torrelavega 0 – 0 0 – 1
18:00 DAV Santa Ana CD El Alamo 1 – 0 1 – 2
18:00 AD Union Adarve [n] CD Mostoles URJC 1 – 0 1 – 0
18:30 EC Granollers CE Europa 1 – 0 3 – 1
18:30 SD Lenense Urraca CF 1 – 0 1 – 1
18:30 Rayo Vallecano B AD Alcorcon B 0 – 1 2 – 3
18:30 Silva SD Rapido De Bouzas 0 – 2 1 – 2
18:45 CE Constancia PE Sant Jordi 2 – 0 2 – 0
18:45 Atletico Albacete Balompie CD Toledo 0 – 0 0 – 1
19:00 CF Panaderia Pulido SD Tenisca 2 – 0 2 – 0
22:15 Deportivo Fabril CD Estradense 1 – 0 4 – 0
22:30 UD Llanera CD Llanes 1 – 0 1 – 0
22:30 CD Vitoria [n] Sestao River Club 0 – 0 0 – 1
23:00 CF Soller Santa Catalina Atletico 0 – 1 1 – 1
23:00 Mar Menor FC CA Pulpileno 0 – 0 0 – 0
23:00 CD Teruel CD Brea 0 – 0 0 – 1
23:00 AD Llerenense CD Calamonte 2 – 0 2 – 1
23:00 Real Aviles CF L Entregu CF 1 – 0 1 – 1
23:00 CD River Ega CD Lourdes 0 – 0 2 – 1
23:00 CDFC La Calzada CD Calahorra B 1 – 0 2 – 4
23:00 Huracan Balazote [n] CD Tarancon 1 – 1 2 – 2
23:00 Manzanares CF CD Madridejos 0 – 1 2 – 1
23:00 CD Bezana SD Solares Medio Cudeyo 1 – 0 2 – 0
23:00 Flat Earth FC [n] AD Parla 0 – 0 1 – 0
23:00 SD Oyonesa Casalarreina CF 0 – 2 0 – 2
23:00 Racing Villalbes CD Choco 0 – 1 1 – 1
23:00 Real Zaragoza Deportivo Aragon UD Barbastro 0 – 0 0 – 0
23:00 CD Cristo Atletico CD Burgos Promesas 2000 1 – 0 1 – 1
23:00 CD Mosconia Valdesoto CF 1 – 0 2 – 0
23:00 CD Belchite 97 CD Cuarte 1 – 0 1 – 1
23:00 Atletico Bembibre Real Avila CF 0 – 0 0 – 1
23:15 Urduliz FT Real Sociedad C 0 – 1 0 – 1
23:30 Villanueva CF UD Fraga 0 – 0 0 – 1
23:30 CD Cayon UM Escobed 0 – 0 1 – 0
00:00 CD Roda CD Eldense 1 – 0 2 – 0
00:00 Racing Murcia Real Murcia Imperial CF 0 – 0 0 – 0
00:00 Arroyo CP Extremadura UD B 2 – 1 2 – 1
00:00 Racing Valverdeno CF Campanario 1 – 1 2 – 1
00:00 Calvo Sotelo Puertollano CF CD Marchamalo 0 – 0 0 – 2
00:00 UD Alzira Elche Ilicitano 0 – 0 0 – 0
00:00 UE Sant Andreu UE Castelldefels 1 – 1 1 – 2
00:00 UE Vilassar de Mar CE Manresa 0 – 0 0 – 0
00:00 Atletico Saguntino CF Intercity 0 – 0 0 – 0
00:00 Agrupacion Estudiantil CD Pontellas 2 – 1 2 – 1
00:00 CD Benicarlo Crevillente Deportivo 0 – 0 0 – 0
00:00 UE Figueres CF Montanesa 1 – 0 2 – 0
00:30 UD Montijo CP Cacereno
01:00 UE Sants CF Pobla de Mafumet 1 – 0 2 – 1
01:00 UDC Torredonjimeno El Palo FC
01:00 CD Cabecense La Palma CF 1 – 0 1 – 0
01:00 Xerez Deportivo FC CD Ciudad de Lucena 0 – 0 2 – 0
01:00 UB Lebrijana Castilleja CF 0 – 0 0 – 0
01:10 ED Moratalaz Leganes B 0 – 1 1 – 2
02:30 FC Cartagena B Aguilas FC 1 – 0 1 – 2

 

MALAYSIA SUPER LEAGUE
21:15 Sabah FA Perak 0 – 1 2 – 1
22:00 Petaling Jaya City Selangor 1 – 0 1 – 2

 

MALAYSIA PREMIER LEAGUE
22:00 PDRM Negeri Sembilan 0 – 0 0 – 1
22:00 Terengganu FC 2 Kelantan United 2 – 1 4 – 1

 

VIETNAM LEAGUE 1
18:00 TP Ho Chi Minh Hai Phong 1 – 0 3 – 0
18:00 Binh Dinh FC Than Quang Ninh 1 – 0 1 – 1
18:00 Thanh Hoa FC Song Lam Nghe An 0 – 0 1 – 0
18:00 Hong Linh Ha Tinh Nam Dinh FC 1 – 1 3 – 2
18:00 Hoang Anh Gia Lai Becamex Binh Duong 2 – 2 2 – 2
18:00 SHB Da Nang Viettel FC 1 – 1 1 – 2
18:00 Ha Noi FC Sai Gon FC 1 – 1 3 – 1

 

ESTONIA PREMIUM LIGA
20:00 Tammeka Tartu FCI Levadia Tallinn 1 – 1 1 – 2

 

NIGERIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:00 Rivers United FC Enyimba Aba 0 – 0 1 – 0

 

BOSNIA-HERZEGOVINA FIRST LEAGUE FBIH
23:00 FK Buducnost Banovici Slaven Zivinice 0 – 0 2 – 0

 

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
21:00 Orlando Pirates Mamelodi Sundowns 0 – 0 0 – 3

 

FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
22:00 B36 Torshavn [n] IF Fuglafjordur 0 – 1 2 – 2
23:00 B68 Toftir Vikingur Gota 0 – 1 0 – 6
23:00 07 Vestur KI Klaksvik 0 – 3 0 – 5

 

GHANA PREMIER LEAGUE
23:00 Dreams FC Accra Accra Hearts of Oak SC 0 – 0 2 – 0
23:00 Bechem United FC International Allies FC 2 – 0 2 – 1
23:00 King Faisal FC Karela United FC 1 – 0 1 – 1
23:00 Accra Great Olympics FC Liberty Professionals FC 1 – 0 2 – 0
23:00 Medeama Cape Coast Ebusua Dwarfs FC 0 – 0 3 – 0
23:00 Elmina Sharks FC Ashanti Gold 0 – 0 2 – 1

 

LITHUANIA 1 LEAGUE
19:00 FK Minija FK Riteriai B 0 – 0 1 – 1

 

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY WOMEN PREMIER LEAGUE
13:00 Gungahlin United FC [w] Belconnen United [w] 0 – 1 0 – 3

 

DENMARK 2ND DIV
19:00 AB Gladsaxe Bronshoj 1 – 0 3 – 1
19:00 BK Avarta FA 2000 0 – 1 2 – 2
19:00 Thisted FC BK Frem 0 – 1 1 – 1
19:30 Holbaek B&I Dalum IF 0 – 3 2 – 4

 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
02/05 13:00 Blacktown Spartans [w] Sydney Olympic [w] 0 – 3 0 – 5
13:00 Illawarra Stingrays [w] Macarthur Rams [w] 2 – 3 2 – 3
13:00 Manly United FC [w] Northern Tigers [w] 1 – 1 2 – 3
13:00 Sydney University [w] North West Sydney Koalas [w] 0 – 0 0 – 0

 

SLOVENIA 3RD DIV
23:00 Fama Vipava FC Postojna 1 – 0 1 – 0
23:00 SD Cirkulane NK Kety Emmi Bistrica 0 – 0 0 – 0
16:30 SD Videm NK Dravograd 2 – 0 3 – 2

 

TURKEY 2ND LIG
20:00 Anagold 24 Erzincanspor Ankara Demirspor 0 – 0 2 – 0
20:00 Hekimoglu Trabzon Ergene Velimese SK 2 – 0 3 – 1
20:00 Sakaryaspor Etimesgut Belediyespor 2 – 1 4 – 2
20:00 Sariyer SK Manisa FK 0 – 0 0 – 0
20:00 Zonguldak Komurspor Kocaelispor 1 – 1 2 – 3
20:00 Pendikspor Elazigspor 1 – 0 2 – 2

 

WESTERN AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
15:00 Balcatta FC [w] Murdoch University Melville FC [w] 0 – 2 0 – 6

 

POLAND 2ND LIGA
19:00 Lech Poznan II Garbarnia Krakow 0 – 0 0 – 0
19:00 Stal Rzeszow [n] Motor Lublin 1 – 0 1 – 3
19:30 Chojniczanka Chojnice Bytovia Bytow 3 – 0 3 – 1

 

QATAR QFA CUP
03:00 Al Markhiya Al Gharafa SC 1 – 1 5 – 3
03:00 Al Arabi Doha Al Sailiya 1 – 0 1 – 3

 

SLOVAKIA 2ND DIV
16:30 FC STK 1914 Samorin FK Dubnica 2 – 0 3 – 0
16:30 FC Petrzalka Slavoj Trebisov 0 – 0 0 – 3
23:00 MSK Puchov MSK Zilina B 0 – 0 1 – 0
23:00 Partizan Bardejov Dukla Banska Bystrica 2 – 1 3 – 1

 

SLOVENIA 2ND DIV PLAYOFF
23:00 NS Drava Ptuj ND Beltinci 2 – 1 3 – 2

 

HUNGARY MERKANTIL BANK LIGA NB 2
20:30 Debreceni VSC Aqvital Csakvar 2 – 1 4 – 2
23:00 Ajka Soroksar SC 1 – 1 1 – 1
23:00 BFC Siofok Bekescsaba 1912 Elore 1 – 0 1 – 0
23:00 Budaorsi Szentlorinc SE 1 – 0 1 – 0
23:00 Kaposvari Rakoczi Pecsi MFC 0 – 2 1 – 3
23:00 Szeged-Csanad Grosics Nyiregyhaza Spartacus 1 – 1 3 – 1
23:00 Szolnoki MAV Kazincbarcika SC 0 – 0 1 – 1
23:00 Szombathelyi Haladas Debreceni Egyetemi AC 1 – 2 2 – 2
23:00 Vasas Budapest Dorogi FC 1 – 0 3 – 0
01:30 Gyirmot FC ETO FC Gyor 1 – 1 2 – 1

 

BELARUS FIRST LEAGUE
19:00 FK Arsenal Dzyarzhynsk [n] FC Orsha 0 – 0 4 – 1

 

CROATIA DRUGA LIGA
20:55 NK Solin HNK Orijent 1919 1 – 2 1 – 2
23:00 Hajduk Split II Osijek II 1 – 3 4 – 3
23:00 Dinamo Zagreb II NK Dugopolje 0 – 0 2 – 0

 

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
16:00 Hang Yuan FC [n] CPC FC 0 – 0 2 – 1
16:30 Flight Skywalkers NTUS 0 – 0 1 – 0
16:30 Taichung Futuro [n] Tatung FC 0 – 0 0 – 0

 

CROATIA 3RD DIV
22:30 Kamen Ivanbegovina NK Urania 0 – 1 0 – 1
23:00 NK Kutjevo NK Valpovka 1 – 0 4 – 0
23:00 NK Cepin Dakovo 0 – 2 1 – 3

 

HONG KONG 1ST DIV
13:30 Eastern District Hong Kong FC 0 – 1 0 – 1
15:30 Central & Western District FC Shatin SA 1 – 2 1 – 3
15:30 Metro Gallery FC [n] South China 2 – 2 2 – 7
15:30 North District FC Citizen 2 – 1 5 – 3
15:30 Wong Tai Sin Tai Po 1 – 0 2 – 1
15:30 Yuen Long FC Sham Shui Po 0 – 1 0 – 3
17:30 Hoi King Wing Yee 2 – 1 3 – 2

 

MONTENEGRO SECOND LEAGUE
22:30 Grbalj Radanovici Jedinstvo Bijelo Polje 0 – 0 0 – 0
22:30 Bokelj Kotor Arsenal Tivat 0 – 0 0 – 1

 

POLAND 3RD LIGA
23:00 Wisla Pulawy LKS Lagow 1 – 1 3 – 1

 

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE
18:00 Barcelona [w] Paris Saint Germain [w] 2 – 1 2 – 1
19:30 Chelsea [w] Bayern Munchen [w] 2 – 1 4 – 1

 

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
19:30 Aston Villa [w] West Ham United [w] 0 – 0 0 – 0
20:00 Everton [w] Arsenal [w] 0 – 1 1 – 2
21:00 Bristol City [w] Manchester United [w] 0 – 0 0 – 1
21:00 Reading [w] Brighton & Hove Albion [w] 2 – 2 3 – 2
22:00 Manchester City [w] Birmingham City [w] 2 – 0 4 – 0

 

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
17:30 Deportivo Abanca [w] Madrid CFF [w] 2 – 0 3 – 0
17:30 Valencia [w] RCD Espanyol [w] 1 – 0 2 – 1
18:00 Real Madrid [w] SC Huelva [w] 1 – 0 1 – 1
19:30 Levante [w] Sevilla [w] 1 – 0 2 – 1

 

ITALY WOMEN SERIE A
18:30 Fiorentina [w] Pink Bari Calcio [w] 0 – 0 3 – 1
18:30 Juventus [w] Florentia San Gimignano [w] 3 – 0 6 – 1
21:00 Inter Milan [w] Empoli [w] 1 – 0 3 – 3

 

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA 2
17:00 Carl Zeiss Jena [w] Arminia Bielefeld [w] 1 – 0 2 – 1
17:00 TSG Hoffenheim [w] 2 Koln [w] 0 – 1 0 – 1
17:00 FSV Gutersloh 2009 [w] Turbine Potsdam [w] 2 1 – 0 1 – 1
17:00 RB Leipzig [w] SV Berghofen [w] 2 – 1 3 – 1
17:00 Borussia Bocholt [w] VfL Wolfsburg [w] 2 1 – 0 1 – 0
20:00 Bayern Munchen [w] 2 Ingolstadt 04 [w] 1 – 0 2 – 0
20:00 Saarbrucken [w] SG Andernach [w] 1 – 1 3 – 2

 

HOLLAND WOMEN EREDIVISIE PLAYOFF
18:15 FC Twente Enschede [w] PSV Eindhoven [w] 1 – 1 2 – 1

 

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
21:00 Eskilstuna United [w] FC Rosengard [w] 0 – 2 0 – 2
21:00 Djurgardens [w] AIK Solna [w] 1 – 0 1 – 2
21:00 Vittsjo GIK [w] BK Hacken [w] 1 – 1 1 – 1

 

SPAIN WOMEN SEGUNDA DIVISION PLAYOFF
22:00 CF Pozuelo de Alarcon [w] CE Seagull [w] 0 – 1 1 – 3

 

AUSTRIA WOMEN BUNDESLIGA
16:00 FFC Vorderland [w] SKV Altenmarkt/Triesting [w] 0 – 0 0 – 1
16:00 FC Sudburgenland [w] FC Wacker Innsbruck [w] 0 – 0 1 – 2
18:00 USC Landhaus Wien [w] SKN St. Polten [w] 0 – 3 0 – 5

 

FINLAND WOMEN YKKONEN
18:00 ONS Oulu [w] RoPS Rovaniemi [w] 1 – 0 3 – 1

 

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 Gold Coast United [w] Brisbane City [w] 1 – 0 2 – 0
15:00 Souths United [w] Sunshine Coast Wanderers [w] 1 – 1 1 – 1

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
21:00 Southampton U23 Everton U23 0 – 3 0 – 5

 

CAMPEONATO DE PORTUGAL PLAYOFF
18:00 Maritimo B Canelas 2010 3 – 1 4 – 3
18:00 Sporting Braga B [n] Anadia 1 – 0 3 – 1
23:00 Amarante Lusitania Lourosa 0 – 1 1 – 1
23:00 CDC Montalegre AR Sao Martinho 1 – 0 2 – 0
23:00 Maria da Fonte Fafe 0 – 1 1 – 1
23:00 Merelinense Felgueiras 0 – 0 0 – 1
23:00 LGC Moncarapachense Sporting Lisbon B 1 – 2 2 – 2
23:00 Oliveira do Hospital Caldas 1 – 0 2 – 1
23:00 Sanjoanense Gondomar 0 – 1 2 – 1
23:00 SC Praiense Olhanense 0 – 0 0 – 0
23:00 SC Uniao Torreense CD Estrela 0 – 1 0 – 3
23:00 Uniao Santarem Alverca 1 – 1 1 – 1
23:00 Vitoria Guimaraes B Mirandela 2 – 1 4 – 1
23:00 Oriental Dragon FC Louletano 0 – 0 0 – 2
03:30 Uniao Leiria Vitoria Setubal 0 – 0 2 – 1

 

TURKEY SUPER LEAGUE U19
16:00 Goztepe AS U19 Antalyaspor U19 0 – 1 1 – 1

 

CROATIA HNL JUNIORS U19
20:00 NK Rudes U19 NK Lokomotiva U19 0 – 1 0 – 1
22:00 Rijeka U19 NK Dugopolje U19 2 – 1 3 – 2

 

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16:30 Empoli U19 AC Milan U19 0 – 1 1 – 1
18:30 Genoa U19 Cagliari U19 0 – 0 0 – 0

 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:00 Tecnico Universitario Ambato Mushuc Runa 0 – 2 1 – 3
04:30 Orense SC Emelec Guayaquil 1 – 3 2 – 3

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 Newcastle United Arsenal 0 – 1 0 – 2
01:00 Manchester United Liverpool Refunded Refunded
02:15 Tottenham Hotspur Sheffield United 1 – 0 4 – 0

 

Leave a Reply