Hasil Pertandingan Bola 1 MAY 2021

Hasil Pertandingan Bola 17 MAY 2021

modalbetbola.net akan menyajikan Hasil Pertandingan Bola 1 MAY 2021 Terlengkap tadi malam, berikut hasil pertandingan yang disajikan modalbet

 

ITALY SERIE A
21:00 Hellas Verona Spezia 0 – 0 1 – 1
00:00 Crotone Inter Milan 0 – 0 0 – 2
02:45 AC Milan Benevento 1 – 0 2 – 0

 

SPAIN LA LIGA
20:00 Eibar Alaves 1 – 0 3 – 0
22:15 Elche CF Atletico Madrid 0 – 1 0 – 1
00:30 SD Huesca Real Sociedad 0 – 0 1 – 0
03:00 Real Madrid Osasuna 0 – 0 2 – 0

 

GERMANY CUP
02:30 Borussia Dortmund Holstein Kiel 5 – 0 5 – 0

 

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 Sheffield Wednesday Nottingham Forest 0 – 0 0 – 0
22:00 Birmingham City Cardiff City 0 – 2 0 – 4
22:00 Brentford Watford 0 – 0 2 – 0
22:00 Huddersfield Town Coventry City 0 – 0 1 – 1
22:00 Luton Town Middlesbrough 1 – 1 1 – 1
22:00 Millwall Bristol City 2 – 1 4 – 1
22:00 Norwich City Reading 1 – 1 4 – 1
22:00 Preston North End Barnsley 1 – 0 2 – 0
22:00 Rotherham United Blackburn Rovers 0 – 1 1 – 1
22:00 Stoke City Queens Park Rangers 0 – 1 0 – 2
22:00 Swansea City Derby County 0 – 0 2 – 1
22:00 Wycombe Wanderers Bournemouth AFC 1 – 0 1 – 0

 

HOLLAND EREDIVISIE
22:30 Heracles Almelo VVV-Venlo 2 – 0 4 – 0
00:45 Fortuna Sittard FC Twente Enschede 1 – 0 3 – 0
02:00 RKC Waalwijk AZ Alkmaar 1 – 1 1 – 3
02:00 Vitesse Arnhem PEC Zwolle 1 – 0 2 – 1
03:00 FC Utrecht Willem II 2 – 0 3 – 2

 

AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 Perth Glory Macarthur FC 0 – 0 0 – 0
15:05 Brisbane Roar Wellington Phoenix 0 – 0 0 – 0
17:10 Western Sydney Wanderers Sydney FC 2 – 0 3 – 2

 

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 Vegalta Sendai Kashiwa Reysol 0 – 0 1 – 0
13:00 FC Tokyo Yokohama F.Marinos 0 – 1 0 – 3
13:00 Avispa Fukuoka Urawa Red Diamonds 1 – 0 2 – 0
14:00 Vissel Kobe Sanfrecce Hiroshima 3 – 0 3 – 0
15:00 Sagan Tosu Tokushima Vortis 0 – 0 2 – 0
16:33 Yokohama FC Kashima Antlers 0 – 2 0 – 3

 

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 IK Sirius FK Kalmar 0 – 0 1 – 1
23:30 Hammarby BK Hacken 0 – 1 1 – 1

 

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 Gil Vicente Sporting Farense 0 – 0 0 – 0
01:00 Santa Clara Boavista 1 – 1 3 – 3
01:00 Portimonense Rio Ave 0 – 0 0 – 0
03:30 Sporting Lisbon Nacional da Madeira 0 – 0 2 – 0

 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 Vaduz Luzern 1 – 2 1 – 2
02:30 Basel St. Gallen 0 – 0 1 – 0

 

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
02:45 KV Oostende Standard Liege 3 – 2 6 – 2

 

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Blaublitz Akita Fagiano Okayama 0 – 1 0 – 1
13:00 Albirex Niigata JEF United Ichihara Chiba 1 – 0 2 – 0
13:00 Giravanz Kitakyushu Matsumoto Yamaga 0 – 1 1 – 2
13:00 Jubilo Iwata Tochigi SC 2 – 1 3 – 2
13:00 Kyoto Sanga Ehime FC 2 – 1 3 – 2
13:00 Thespakusatsu Gunma Montedio Yamagata 0 – 1 1 – 2
13:00 Ventforet Kofu Zweigen Kanazawa 1 – 0 2 – 0
14:00 SC Sagamihara FC Ryukyu 1 – 3 1 – 5

 

ITALY SERIE B
20:00 AC Reggiana 1919 Pordenone Calcio 0 – 0 1 – 0
20:00 Ascoli Calcio 1898 FC Empoli 1 – 0 2 – 0
20:00 Brescia S.P.A.L. 2013 1 – 0 3 – 1
20:00 Cosenza Pescara 3 – 0 3 – 0
20:00 Cremonese Reggina 1 – 0 1 – 1
20:00 Frosinone Pisa 1 – 1 3 – 1
20:00 Lecce Cittadella 1 – 1 1 – 3
20:00 Salernitana Monza 0 – 0 1 – 3
20:00 Venezia Chievo 1 – 0 3 – 1
20:00 Virtus Entella L.R. Vicenza Virtus 0 – 1 1 – 2

 

FRANCE LIGUE 2
21:00 Paris FC Toulouse 1 – 1 3 – 1
02:00 Amiens Guingamp 0 – 2 0 – 3
02:00 Nancy Valenciennes 1 – 1 1 – 3
02:00 Chamois Niortais Rodez Aveyron 1 – 1 1 – 1
02:00 Chateauroux Troyes 1 – 0 1 – 2
02:00 Le Havre FC Chambly 1 – 0 2 – 4
02:00 Pau FC Ajaccio 0 – 0 0 – 0
02:00 Caen Auxerre 0 – 0 0 – 0
02:00 USL Dunkerque Sochaux 0 – 0 1 – 0

 

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 Norrby IF Landskrona BoIS 1 – 1 1 – 1
21:00 Akropolis IF GIF Sundsvall 0 – 0 1 – 1
21:00 Falkenbergs IFK Varnamo 0 – 1 0 – 3
23:00 Orgryte Vasteras SK 0 – 1 1 – 1

 

TURKEY SUPER LEAGUE
01:30 Besiktas Hatayspor 5 – 0 7 – 0

 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:00 FC Rotor Akhmat Grozny 1 – 0 1 – 0
19:00 Rubin Kazan Dynamo Moscow 1 – 0 2 – 0
21:30 CSKA Moscow FC Ufa 0 – 0 1 – 1
00:00 FC Krasnodar PFC Sochi 0 – 1 1 – 3

 

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
22:00 Dundee United Ross County 0 – 2 0 – 2
22:00 Hibernian Saint Johnstone 0 – 1 0 – 1
22:00 Livingston Aberdeen 0 – 0 1 – 2
22:00 Motherwell Kilmarnock 0 – 0 2 – 0
22:00 Saint Mirren Hamilton Academical 0 – 1 1 – 2

 

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 Legia Warszawa Wisla Krakow 0 – 0 0 – 0
23:30 Pogon Szczecin Warta Poznan 0 – 0 1 – 1
02:00 Lech Poznan Stal Mielec 0 – 0 1 – 2

 

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 AFC Wimbledon Portsmouth 1 – 3 1 – 3
22:00 Accrington Stanley Charlton Athletic 0 – 0 1 – 1
22:00 Bristol Rovers Crewe Alexandra 0 – 1 0 – 1
22:00 Burton Albion Gillingham 0 – 1 1 – 1
22:00 Fleetwood Town Milton Keynes Dons 0 – 0 1 – 1
22:00 Hull City Wigan Athletic 2 – 1 3 – 1
22:00 Northampton Town Blackpool 0 – 1 0 – 3
22:00 Peterborough United Lincoln City 0 – 2 3 – 3
22:00 Plymouth Argyle Sunderland 0 – 1 1 – 3
22:00 Rochdale Doncaster Rovers 0 – 1 1 – 2
22:00 Shrewsbury Town Oxford United 2 – 1 2 – 3
22:00 Swindon Town Ipswich Town 0 – 1 1 – 2

 

KOREA K-LEAGUE 1
13:00 Suwon FC Daegu FC 1 – 1 2 – 4
15:30 Suwon Samsung Bluewings Pohang Steelers 0 – 1 1 – 1
18:00 Ulsan Hyundai Gwangju FC 1 – 0 2 – 0

 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13:00 Eastern Lions SC Altona Magic 1 – 0 1 – 1
13:00 Port Melbourne Sharks Oakleigh Cannons 1 – 0 3 – 2
13:00 South Melbourne Hume City 1 – 0 2 – 1
15:05 Bentleigh Greens Green Gully SC 0 – 2 3 – 2
17:00 Dandenong Thunder Heidelberg United 1 – 0 1 – 2

 

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Barrow Southend United 1 – 1 1 – 2
22:00 Bolton Wanderers Exeter City 1 – 0 1 – 2
22:00 Bradford City Scunthorpe United 0 – 0 0 – 0
22:00 Colchester United Salford City 0 – 0 1 – 0
22:00 Forest Green Rovers Tranmere Rovers 0 – 0 2 – 1
22:00 Grimsby Town Port Vale 1 – 0 1 – 0
22:00 Leyton Orient Carlisle United 2 – 1 2 – 3
22:00 Mansfield Town Oldham Athletic 2 – 0 4 – 1
22:00 Newport County Cheltenham Town 1 – 0 1 – 0
22:00 Stevenage FC Crawley Town 1 – 1 3 – 3
22:00 Walsall Morecambe 0 – 1 0 – 2

 

LIGA PORTUGAL 2
18:00 GD Chaves CD Mafra 1 – 0 1 – 1
22:00 Porto B Cova Piedade 2 – 0 5 – 1

 

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
01:00 HK Kopavogur KA Akureyri 0 – 0 0 – 0
03:15 Fylkir FH Hafnarfjordur 0 – 1 0 – 2
03:15 Stjarnan Gardabaer Leiknir Reykjavik 0 – 0 0 – 0

 

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 SC Austria Lustenau SK Austria Klagenfurt 0 – 0 0 – 2

 

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
19:00 Hvidovre Skive IK 1 – 0 3 – 0

 

JAPAN J3 LEAGUE
12:00 Fujieda MYFC Kataller Toyama 1 – 0 1 – 1
14:00 Kamatamare Sanuki Azul Claro Numazu 0 – 0 1 – 0

 

KOREA K-LEAGUE 2
12:30 Jeonnam Dragons FC Anyang 0 – 0 0 – 1
15:00 Daejeon Hana Citizen FC Chungnam Asan FC 0 – 1 1 – 1

 

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 Armadale SC Perth SC 1 – 0 3 – 4
15:00 Cockburn City Bayswater City 0 – 1 0 – 1
15:00 ECU Joondalup Perth Glory [Youth] 1 – 0 2 – 0
15:00 Gwelup Croatia SC Floreat Athena 1 – 0 1 – 1
15:00 Inglewood United Rockingham City 2 – 0 4 – 1
15:00 Sorrento FC Balcatta FC 0 – 0 1 – 0

 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:30 Sutherland Sharks Sydney Olympic 2 – 1 2 – 3
16:00 Marconi Stallions Blacktown City 1 – 2 2 – 4
17:00 Mt Druitt Town Rangers Rockdale Ilinden FC 0 – 0 1 – 1
17:00 Northbridge Bulls FC [n] APIA Leichhardt FC 0 – 0 0 – 1

 

AUSTRALIA VICTORIA STATE LEAGUE DIVISION 1
13:00 Mornington SC Beaumaris SC 0 – 0 1 – 0

 

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 Gold Coast Knights Redlands United 2 – 0 2 – 1
16:30 Eastern Suburbs FC Peninsula Power 0 – 1 1 – 2
17:00 Queensland Lions Olympic FC Brisbane 2 – 0 3 – 3
17:15 Capalaba Bulldogs Logan Lightning 2 – 1 3 – 3
17:30 Magpies Crusaders United Brisbane Roar [Youth] 0 – 2 0 – 5

 

CHINA LEAGUE 1
15:30 BIT FC [n] Liaoning Shenyang Urban 0 – 0 1 – 2
19:35 Guizhou FC [n] Suzhou Dongwu 1 – 0 1 – 0
19:35 Nantong Zhiyun [n] Kunshan FC 0 – 0 1 – 0

 

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
13:00 Croydon Kings Adelaide Olympic 0 – 0 1 – 1
13:30 Adelaide Blue Eagles Sturt Lions 2 – 1 2 – 3
13:30 Adelaide Croatia Raiders Adelaide City 1 – 1 2 – 2
13:30 Campbelltown City Adelaide United [Youth] 0 – 2 1 – 2
13:30 Cumberland United Adelaide Comets 0 – 2 2 – 3
13:30 South Adelaide Panthers North Eastern Metro Stars 1 – 1 1 – 

 

POLAND 1ST LIGA
18:40 Chrobry Glogow LKS Lodz 0 – 0 1 – 0
23:00 Korona Kielce Zaglebie Sosnowiec 0 – 0 1 – 0

 

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
12:00 Verspah Oita Honda Lock SC 0 – 1 3 – 1
13:10 Matsue City FC FC Kariya 2 – 0 2 – 0
12:00 Maruyasu Okazaki [n] FC Osaka 0 – 2 1 – 3

 

TURKEY 1ST LIG
18:30 Eskisehirspor Bursaspor 1 – 1 1 – 5
21:00 Adana Demirspor Balikesirspor 0 – 0 3 – 0
21:00 Altinordu Tuzlaspor 2 – 1 3 – 2
21:00 Ankara Keciorengucu Menemenspor 1 – 1 4 – 1
21:00 Bandirmaspor Adanaspor 1 – 0 3 – 2
21:00 Giresunspor Akhisar Belediyespor 2 – 0 3 – 0
21:00 Istanbulspor Boluspor 0 – 0 1 – 1
21:00 Samsunspor Ankaraspor 1 – 0 3 – 1
21:00 Umraniyespor Altay 0 – 0 0 – 1

 

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
12:00 South Hobart FC Devonport City Strikers 0 – 0 1 – 2
14:30 Kingborough Lions United Glenorchy Knights 1 – 1 1 – 2
14:30 Launceston City FC Olympia FC Warriors 1 – 0 1 – 1

 

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
16:00 Acacia Ridge University of Queensland 0 – 0 0 – 2
16:00 Bayside United Toowong FC 0 – 0 2 – 2
16:00 Brisbane Knights St George FC Willawong 0 – 2 0 – 4

 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 Altrincham Notts County 1 – 1 1 – 1
22:00 Barnet Dagenham & Redbridge 0 – 1 0 – 2
22:00 Halifax Town Stockport County 0 – 1 0 – 1
22:00 Kings Lynn Town Maidenhead United 0 – 0 0 – 0
22:00 Sutton United Aldershot Town 2 – 1 3 – 1
22:00 Torquay United Eastleigh 1 – 0 3 – 1
22:00 Wealdstone Yeovil Town 0 – 2 0 – 2
22:00 Woking Weymouth 1 – 1 2 – 4
22:00 Wrexham Solihull Moors 2 – 0 2 – 1
00:20 Hartlepool United Chesterfield 3 – 0 3 – 1

 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
20:00 UTA Arad Chindia Targoviste 0 – 0 0 – 1
22:30 Botosani Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 – 0 2 – 1

 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 Desna Chernihiv FC Kolos Kovalivka 0 – 1 2 – 2
22:00 Shakhtar Donetsk SC Dnipro-1 2 – 0 2 – 1
00:30 Vorskla Poltava Dynamo Kyiv 1 – 3 1 – 5

 

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
00:30 RFC Seraing Waasland Beveren 0 – 0 1 – 1

 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:15 Wil 1900 Schaffhausen 1 – 2 2 – 3

 

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
14:30 Port Darwin FC Hellenic Athletic Club 0 – 3 0 – 6
18:30 Darwin Olympic SC Darwin Hearts FC 1 – 1 3 – 1

 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01:00 New York Red Bulls Chicago Fire 0 – 0 2 – 0
02:00 Real Salt Lake Sporting Kansas City 1 – 1 3 – 1
03:00 CF Montreal [n] Columbus Crew 0 – 0 0 – 0
03:30 Houston Dynamo Los Angeles FC 0 – 0 1 – 1

 

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:00 Bnei Yehuda Tel Aviv Maccabi Netanya 1 – 0 1 – 2
23:15 Hapoel Kiryat Shmona FC Ashdod 1 – 0 1 – 1
01:30 Hapoel Hadera Bnei Sakhnin 1 – 0 1 – 0
01:30 Maccabi Petah Tikva Maccabi Haifa 0 – 1 1 – 2
CROATIA PRVA LIGA

 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf TSG Hoffenheim Am 1 – 2 1 – 2
20:00 FC 08 Homburg SG Sonnenhof Grossaspach 0 – 1 2 – 1
20:00 FC Giessen SC Freiburg Am 1 – 2 1 – 2
20:00 FK Pirmasens Astoria Walldorf 0 – 2 0 – 2
20:00 FSV Frankfurt VfR Aalen 0 – 1 0 – 2
20:00 Hessen Kassel Kickers Offenbach 0 – 3 0 – 4
20:00 SSV Ulm 1846 Bayern Alzenau 0 – 0 0 – 0
20:00 SV Elversberg Bahlinger SC 1 – 0 4 – 3
20:00 TSV Schott Mainz TSG Balingen 0 – 1 2 – 1
20:00 Rot-Weiss Koblenz FSV Mainz 05 Am 1 – 0 2 – 2

 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12:00 Werribee City FC Moreland Zebras FC 1 – 1 1 – 3
13:00 Moreland City FC Northcote City 1 – 1 2 – 2
13:15 Manningham United Blues Kingston City 1 – 2 4 – 7
14:00 Goulburn Valley Suns North Geelong Warriors 1 – 1 4 – 3

 

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 Neman Grodno FC Isloch Minsk 0 – 1 1 – 2
21:00 Torpedo Zhodino FC Minsk 1 – 0 2 – 1
23:00 FC Sputnik Rechitsa [n] Shakhtyor Soligorsk 1 – 2 1 – 2
01:00 BATE Borisov FC Smorgon 1 – 0 1 – 0

 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Zalaegerszegi TE Kisvarda FC 0 – 0 0 – 0
01:30 Ferencvarosi Mezokovesd Zsory 1 – 0 2 – 1

 

SWEDEN ETTAN NORTH
19:00 Gefle IF Umea FC 1 – 0 2 – 2
19:00 IF Karlstad Hudiksvalls FF 0 – 0 0 – 1
22:00 Orebro Syrianska IF Dalkurd FF 0 – 0 0 – 1

 

SWEDEN ETTAN SOUTH
19:00 Tvaakers IF FC Trollhattan 0 – 0 1 – 1
20:00 Lunds BK Lindome GIF 0 – 0 2 – 1
20:00 Torns IF Atvidabergs 0 – 2 2 – 2
22:00 Assyriska IK Qviding FIF 1 – 1 4 – 5
22:00 Oskarshamns AIK Ljungskile 1 – 0 3 – 2

 

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
22:00 Cove Rangers Airdrieonians 0 – 0 0 – 2
22:00 Clyde Dumbarton 1 – 0 2 – 0
22:00 Peterhead Forfar Athletic 0 – 0 1 – 2
22:00 Falkirk Montrose 1 – 1 1 – 2

 

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
22:00 Edinburgh City Elgin City 2 – 0 2 – 0
22:00 Stirling Albion Stranraer 1 – 1 2 – 2
22:00 Albion Rovers Brechin City 0 – 0 1 – 1
22:00 Annan Athletic Cowdenbeath 0 – 0 1 – 1

 

WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1
19:00 Forrestfield United Quinns FC 0 – 1 1 – 2

 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:30 DAC Dunajska Streda MSK Zilina 1 – 1 2 – 1
23:00 AS Trencin ViOn Zlate Moravce 1 – 0 3 – 0
23:00 FK Senica Nitra 0 – 0 1 – 0
23:00 SKF Sered FK Pohronie 0 – 0 0 – 1
23:00 Zemplin Michalovce MFK Ruzomberok 1 – 1 2 – 1

 

FRANCE NATIONAL
02:00 FC Sete 34 US Orleans 0 – 0 1 – 0
02:00 FC Villefranche US Avranches 2 – 1 2 – 1
02:00 US Boulogne SO Cholet 1 – 2 1 – 2
02:00 US Concarneau US Creteil-Lusitanos 1 – 0 3 – 0

 

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
22:00 Portadown Warrenpoint Town 1 – 1 1 – 2
22:00 Ballymena United Glenavon FC 0 – 0 3 – 1
22:00 Coleraine Cliftonville 1 – 0 2 – 0
22:00 Glentoran FC Linfield FC 0 – 0 0 – 0
00:30 Crusaders Larne FC 1 – 0 1 – 3

 

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
21:30 Flint Town United Haverfordwest County 1 – 0 2 – 0
21:30 Barry Town United Bala Town 1 – 2 1 – 4
21:30 Caernarfon Town Penybont 1 – 1 2 – 2
00:15 Connahs Quay Nomads The New Saints 0 – 0 0 – 0

 

SLOVENIA PRVA LIGA
21:00 NK Tabor Sezana Domzale 0 – 0 0 – 0
22:45 NK Celje Maribor 1 – 0 2 – 1
02:00 Koper NK Bravo 0 – 0 0 – 0

 

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
17:00 Recreativo Granada CD Marino 0 – 1 1 – 1
21:45 SD Amorebieta SD Logrones 3 – 1 3 – 1
22:00 Valencia Mestalla RCD Espanyol B 0 – 0 0 – 0
22:30 UD Mutilvera SD Leioa 2 – 0 4 – 1
23:00 Atzeneta UE UE Olot 0 – 1 0 – 1
23:00 Racing de Ferrol CD Numancia 0 – 1 1 – 1
23:00 CP Villarrobledo Las Rozas CF 0 – 1 1 – 2
23:00 Athletic Bilbao B CD Tudelano 1 – 1 3 – 1
00:00 Atletico Levante UD UE Cornella 0 – 0 0 – 1

 

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
18:00 Paterna CF Villajoyosa CF 0 – 0 0 – 1
18:00 UDC Txantrea KKE CD Pena Azagresa 1 – 0 3 – 0
18:00 CD Agoncillo CP Calasancio 0 – 0 0 – 1
19:00 UD Las Palmas C CD Mensajero 0 – 1 1 – 3
23:00 Atletico Tordesillas Arandina CF 0 – 0 1 – 0
23:00 CD Manacor Mallorca B 1 – 1 2 – 2
22:30 CD Pamplona CD Murchante 1 – 0 2 – 1
23:00 Comillas CF CD Pradejon 1 – 1 2 – 2
23:30 CF Ribamontan al Mar CD Guarnizo 0 – 0 1 – 1
23:30 Sodupe UC Urgatzi KK 2 – 0 4 – 0
23:30 Atletico Astorga FC Gimnastica Segoviana CF 1 – 1 2 – 2
00:00 Caudal Deportivo Real Titanico 1 – 0 2 – 1
18:30 CD Rota Cordoba CF B 2 – 1 3 – 2
00:00 UD Gijon Industrial CD Tuilla 0 – 0 1 – 0
00:00 Real Jaen CF CD Estepona 1 – 0 1 – 0
00:00 UD Los Barrios CD Utrera 0 – 3 0 – 4
00:30 CD Genova CD Binissalem 0 – 0 0 – 1
00:30 CF La Solana UB Conquense 0 – 0 0 – 0
01:00 CD Manchego Ciudad Real CD Villacanas 2 – 0 6 – 0
01:30 Vilamarxant CF Hercules CF B 0 – 0 0 – 0

 

LATVIA VIRSLIGA
19:00 BFC Daugavpils FK Liepaja 0 – 0 0 – 1
21:00 Ventspils [n] Metta Latvijas Universitate 3 – 1 5 – 2

 

MALAYSIA SUPER LEAGUE
22:00 Sri Pahang FC UiTM FC 2 – 0 5 – 0
22:00 Terengganu FC Penang FC 0 – 2 1 – 4

 

MALAYSIA PREMIER LEAGUE
22:00 Sarawak United [n] Johor Darul Takzim II 0 – 0 1 – 0

 

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:00 FK Slavoj Vysehrad SK Lisen 0 – 1 1 – 2
23:00 MFK Chrudim Dukla Praha 0 – 1 0 – 1

 

ESTONIA PREMIUM LIGA
21:00 Paide Linnameeskond Tallinna JK Legion 1 – 0 1 – 0
00:00 Tulevik Viljandi JK Nomme Kalju 0 – 1 1 – 3

 

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
21:00 FK Krupa Mladost Doboj Kakanj 2 – 0 3 – 0
22:55 FK Sarajevo Zeljeznicar Sarajevo 2 – 0 3 – 1
01:05 Siroki Brijeg Zrinjski Mostar 0 – 0 1 – 0

 

VIETNAM LEAGUE 2
16:30 Dak Lak FC Phu Tho FC 0 – 1 1 – 2
17:00 Hue FC Quang Nam FC 1 – 0 3 – 1
17:00 Phu Dong An Giang 1 – 0 3 – 0
18:00 Long An FC Khanh Hoa FC 0 – 0 0 – 0
19:00 Pho Hien Cong An Nhan Dan 0 – 0 0 – 2

 

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
21:00 Bloemfontein Celtic Kaizer Chiefs 1 – 2 2 – 2
21:00 Chippa United Stellenbosch FC 1 – 0 1 – 0
21:00 Golden Arrows AmaZulu FC 0 – 1 0 – 1
21:00 TS Galaxy FC [n] Cape Town City FC 0 – 0 1 – 0
23:00 Supersport United Baroka FC 1 – 0 1 – 1
23:00 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC [n] Black Leopards 1 – 1 1 – 2

 

MONTENEGRO T-COM FIRST LEAGUE
20:00 Rudar Pljevlja Decic Tuzi 0 – 0 0 – 0
21:00 Jezero Plav FK Podgorica 3 – 0 3 – 2
22:00 Iskra Danilovgrad OFK Titograd 1 – 0 1 – 1
00:00 Zeta Golubovci Sutjeska Niksic 0 – 1 0 – 2
01:00 Buducnost Podgorica OFK Petrovac 0 – 0 0 – 2

 

REPUBLIC OF NORTH MACEDONIA PRVA LIGA
19:00 Pelister Bitola Akademija Pandev 1 – 1 3 – 1
19:00 Vardar Skopje Rabotnicki Skopje 0 – 2 1 – 3

 

REPUBLIC OF NORTH MACEDONIA PRVA LIGA
19:00 Pelister Bitola Akademija Pandev 1 – 1 3 – 1
19:00 Vardar Skopje Rabotnicki Skopje 0 – 2 1 – 3

 

LITHUANIA 1 LEAGUE
21:00 Zalgiris Vilnius B FK Silas 0 – 1 1 – 3

 

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
16:00 Taichung Blue Whale [w] Taipei Bravo [w] 1 – 0 4 – 0

 

DENMARK 2ND DIV
19:00 SFB Oure FA [n] FC Jammerbugt 1 – 2 2 – 3
19:30 KFUM Roskilde Roskilde 0 – 0 1 – 1
19:30 VSK Aarhus Aarhus Fremad 0 – 1 1 – 2
20:00 Brabrand IF B93 Copenhagen 1 – 2 1 – 2
20:00 Hillerod Fodbold Slagelse B&I 1 – 0 2 – 1
20:00 Middelfart Boldklub FC Sydvest 05 1 – 0 2 – 1
20:00 Naesby BK Holstebro BK 1 – 0 1 – 0
21:00 Nykobing FC AB Tarnby 1 – 0 3 – 1

 

POLAND 2ND LIGA
23:00 Olimpia Grudziadz Olimpia Elblag 1 – 0 3 – 1
23:00 Pogon Siedlce Blekitni Stargard Szczecinski 1 – 1 2 – 2
23:00 Hutnik Krakow KKS 1925 Kalisz 0 – 1 0 – 2
23:00 Sokol Ostroda Wigry Suwalki 0 – 0 0 – 1
00:00 GKS Katowice Slask Wroclaw II 0 – 3 1 – 3

 

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
17:30 Farul Constanta Universitatea Cluj 0 – 2 1 – 3
01:00 Rapid Bucuresti [n] FK Csikszereda 1 – 0 2 – 0

 

SLOVAKIA 2ND DIV
23:00 FC Kosice MFK Skalica 0 – 0 1 – 0
23:00 KFC Komarno Slovan Bratislava B 2 – 1 3 – 2

 

SLOVENIA 2ND DIV PLAYOFF
22:00 Triglav Kranj NK Kalcer Radomlje 0 – 0 0 – 1
01:00 NK Brezice 1919 Rudar Velenje 2 – 0 4 – 0

 

BELARUS FIRST LEAGUE
18:00 FC Slonim FC Baranovichi 1 – 0 2 – 0
21:30 Naftan Novopolotsk Volna Pinsk 1 – 3 1 – 4

 

CROATIA DRUGA LIGA
23:00 NK Sesvete Hrvatski Dragovoljac 1 – 3 4 – 3
23:00 Cibalia Croatia Zmijavci 1 – 0 3 – 0
23:00 NK Rudes NK Dubrava 1 – 0 2 – 1
23:00 NK Opatija Medimurje 1 – 0 1 – 1
23:00 NK Kustosija Inter Zapresic 0 – 0 0 – 1

 

KAZAKHSTAN CUP QUALIFIERS
18:00 FK Aksu [n] Kyran Shymkent 1 – 0 2 – 1
18:00 FK Maktaaral Zhetisay Okzhetpes Kokshetau 1 – 1 2 – 1

 

CROATIA 3RD DIV
17:00 Gaj Mace NK Trnje 0 – 0 0 – 2
17:00 NK Lucko NK HASK 1 – 0 2 – 1
20:00 NK KRk NK Vinodol 1 – 0 1 – 3

 

TURKEY 3RD LIG
20:00 1877 Alemdagspor Edirnespor 0 – 0 0 – 0
20:00 1928 Bucaspor Kemerspor 2003 0 – 0 3 – 0
20:00 Karakopru Belediyespor [n] Adiyaman 1954 Spor 0 – 0 3 – 1
20:00 Arnavutkoy Belediyespor Diyarbekirspor 0 – 0 0 – 0
20:00 Bursa Yildirimspor Kozanspor 0 – 0 1 – 2
20:00 Yomraspor Nazilli Belediyespor 0 – 0 0 – 1

 

POLAND 3RD LIGA
17:00 Unia Janikowo Kotwica Kolobrzeg 1 – 0 2 – 1
17:00 GKS Przodkowo Baltyk Gdynia 0 – 0 0 – 1
18:00 Orleta Radzyn Podlaski KS Wiazownica 2 – 0 4 – 0
19:00 Cracovia Krakow II Wisla Sandomierz 3 – 1 6 – 2
19:00 KS Kutno KS Blonianka Blonie 0 – 0 1 – 0
19:00 Jutrzenka Giebultow [n] Podhale Nowy Targ 0 – 2 1 – 2
19:00 SKS Unia Swarzedz Gwardia Koszalin 1 – 1 1 – 1
19:00 Foto-Higiena Gac Gwarek Tarnowskie Gory 1 – 0 3 – 2
19:00 Zaglebie Lubin II MKS Kluczbork 1 – 0 4 – 0
19:00 Ruch Wysokie Mazowieckie Bron Radom 0 – 0 1 – 0
20:00 Sleza Wroclaw Piast Zmigrod 1 – 0 2 – 2
20:00 Jagiellonia Bialystok II Pogon Grodzisk Mazowiecki 2 – 2 2 – 3
01/05 21:00 Unia Skierniewice Legionovia Legionowo 2 – 1 5 – 3
01/05 21:00 KS Ursus Warszawa KS Wasilkow 1 – 1 3 – 1

 

SWITZERLAND PROMOTION LEAGUE PLAYOFF
01/05 22:00 Stade Nyonnais Etoile Carouge FC 0 – 0 1 – 1

 

DENMARK SERIES
18:00 BK Fremad Valby Ishoj IF 0 – 1 0 – 1
18:00 Avedore IF Tarnby FF 0 – 1 1 – 1
20:00 Norresundby FB Aarhus Fremad II 0 – 1 2 – 2

 

ARMENIA CUP
19:00 FC Ararat Armenia Ararat Yerevan 1 – 0 2 – 1

 

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
17:00 Inter Milan U19 Sassuolo U19 2 – 1 3 – 2
19:00 Juventus U19 AS Roma U19 0 – 1 2 – 2
19:00 S.P.A.L. 2013 U19 Sampdoria U19 1 – 0 2 – 1
21:00 Ascoli Calcio 1898 FC U19 Torino U19 0 – 0 0 – 1

 

FAROE ISLANDS 1ST DIVISION
20:00 Argja Boltfelag FC Suduroy 2 – 1 3 – 2
21:00 EB Streymur II B71 Sandoy 0 – 0 0 – 2
01:00 Skala Itrottarfelag B36 Torshavn II 2 – 0 2 – 0

 

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
17:00 Eibar [w] UDG Tenerife [w] 1 – 0 2 – 1
18:00 Atletico Madrid [w] Rayo Vallecano [w] 0 – 0 0 – 0
20:00 EDF Logrono [w] Real Betis [w] 0 – 0 0 – 1

 

ITALY WOMEN SERIE A
18:30 Napoli [w] San Marino Academy [w] 1 – 0 5 – 0
21:00 AS Roma [w] AC Milan [w] 0 – 0 0 – 0

 

FRANCE WOMEN 1ST DIV
20:30 GPSO 92 Issy [w] Paris FC [w] 0 – 3 0 – 4

 

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
20:00 Hammarby [w] KIF Orebro [w] 0 – 0 5 – 0

 

SPAIN WOMEN SEGUNDA DIVISION PLAYOFF
00:00 CD Parquesol [w] Athletic Bilbao B [w] 0 – 0 2 – 1

 

AUSTRIA WOMEN BUNDESLIGA
20:00 FC Bergheim [w] SK Sturm Graz [w] 0 – 1 0 – 3
22:00 SV Neulengbach [w] SV Horn [w] 2 – 0 6 – 0

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
01/05 22:00 Arsenal U23 West Ham United U23 1 – 1 1 – 2

 

CAMPEONATO DE PORTUGAL PLAYOFF
18:00 Pevidem SC Trofense 0 – 1 0 – 2

 

DENMARK U19 LEAGUE
18:30 Sonderjyske U19 Randers Freja U19 0 – 1 1 – 1
19:00 Brondby IF U19 Aalborg U19 0 – 1 1 – 1
19:00 Midtjylland U19 FC Copenhagen U19 2 – 3 2 – 3
20:30 Nordsjaelland U19 Esbjerg U19 0 – 3 0 – 3

 

ITALY SERIE D
21:00 ASD Portici 1906 ASD Sorrento 1 – 1 3 – 2

 

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP
18:00 Hellas Verona U19 Parma Calcio U19 0 – 1 1 – 2
18:00 Lecce U19 Spezia U19 0 – 0 3 – 0
21:00 Chievo U19 Pordenone Calcio U19 0 – 2 2 – 3
21:00 Cittadella U19 AC Reggiana 1919 U19 0 – 0 1 – 0
21:00 Cosenza U19 Pescara U19
21:00 Monza U19 Brescia U19 0 – 1 1 – 2
21:00 Udinese U19 Venezia U19 1 – 2 3 – 2

 

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U19 PLAYOFF
18:30 FC Tambov U19 UOR No5 Yegoryevsk U19 0 – 2 0 – 8

 

ISRAEL PREMIER LEAGUE U19
16:00 Ashdod U19 Hapoel Raanana U19 0 – 0 1 – 2

 

CROATIA HNL JUNIORS U19
19:00 Hrvatski Dragovoljac U19 Osijek U19 1 – 1 2 – 1
20:00 Hajduk Split U19 NK Sesvete U19 1 – 0 4 – 0

 

SLOVENIA LEAGUE U19
18:00 NK Brinje Grosuplje U19 Olimpija Ljubljana U19 0 – 1 0 – 2

 

SPAIN DIVISION DE HONOR U19 PLAYOFF
18:00 CE Sabadell U19 Girona FC U19 1 – 2 1 – 2
19:00 CF Juventud Laguna U19 UD Las Palmas U19 0 – 2 0 – 6

 

HUNGARY ORSZAGOS U19 GROUP A
17:00 Vasas Kubala Academy U19 ETO FC Gyor U19 2 – 2 3 – 3
18:00 Budapest Honved U19 Nyiregyhaza Spartacus U19 0 – 1 6 – 3

 

HUNGARY ORSZAGOS U19 GROUP B
19:00 Diosgyori VTK U19 MOL Fehervar U19 1 – 2 3 – 2

 

TAJIKISTAN HIGHER LEAGUE
20:00 Eskhata Khujand FK Istaravshan 1 – 1 2 – 

 

BANGLADESH PREMIER LEAGUE
18:00 Mohammedan Dhaka Arambagh Krira Sangha 1 – 0 2 – 1
21:00 Rahmatganj MFS Saif Sporting Club 0 – 0 0 – 0
23:00 Chittagong Abahani Sheikh Jamal Dhanmondi Club 0 – 2 1 – 3

 

BRAZIL CARIOCA
02:15 Madureira Vasco da Gama 0 – 0 1 – 0

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Crystal Palace Manchester City 0 – 0 0 – 2
22:00 Brighton & Hove Albion Leeds United 1 – 0 2 – 0
00:30 Chelsea Fulham 1 – 0 2 – 0
03:00 Everton Aston Villa 1 – 1 1 – 2

 

Leave a Reply